-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


пришла со школы ... устала ... блять я заметила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дашок   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 17:20 (ссылка)
Да, када за окном солнце, какая там учёба! быстрей бы погулять! ну ничё, 2 месяца осталось! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:23 (ссылка)
Дашок, ...да уж....=( вот только они будут самыми тяжёлыми ! так как... мля ... надо будет наоборот собратся для учёбы ... а будет очень трудно.. нах=(
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:41 (ссылка)
Эт точно... я вот утром вышла в школу и ощущение было, что в другое место иду... ваще отвыкла за каникулы жутко... ох, перетерпим как-нибудь!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:49 (ссылка)
Дашок, ...мдаааа..=(( щас тяжёлый период настанет ! особенно для тех у кого экзамены ( для выпускников).. надеюсь все пробъются=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:27 (ссылка)
И не говори... им ваще хреново уже щас... вступительные экзамены всякие...
Я не хочу следующий год!=(
надо будет учиться, учиться... ладно, не буду о плохом, ещё слава
Богу рано! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:23 (ссылка)
Дашок, =))мде.. это хорошочо только в следующем году ! а вот у меня уже в этом.. девятый класс заканчиваю.. так я б сдохлаб и всё ыб завалиласб если не справка (освобождение от экзаменов- её ещё АКК назыввают).. нелёгкое это короче время в жизни каждого подростка .=(=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:26 (ссылка)
Дашок, я кстати тоже сначало думала.. что вот мля типа мол в следующем году пиздец как учится буду... учерно ! так как экзааамены там будут и т.д и т.п... ага и что ты думаеш хаха=)) .. учусь ? ..нет ... только делаю вид...ха=) но вот только незнаю ждёт ли это тебя .. так есть же всякеи .. моэет ыт амотличниуа.. тогда те ничего не грохит.. ну а если по жизни как и я распиздяйка то тогда ..=) хэх так и будет.. все всегд говорят вот ..типа там экзамены и так дале , а на самом деле потом это уже настолько надоежате что ... протсоо бедная млодёж даже иногда самая ответственная забиваеьтна всю эту хуйню=))))))) хаха...
ну ладн я тя тут с чтением поднапрягла малёк..хэ=) сори!
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:33 (ссылка)
Дикая_кошка, да уж....я сама работать не могу когда такое солнышка...
Работать вообще не охота...
Хочется на природу....со знакомыми.....с гитаркой...с пивком..=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:42 (ссылка)
та же фигня
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:43 (ссылка)
Дикая_кошка, да, со справочкой те повезло! =)))
ну в 9 на мой взгляд нормально, терпимо всё сдать... у нас было хоть обсписывайся! я вот тоже всегда думаю сделаю что-нить, чтоб на потом не откладывать... ну и нифига... всё равно на последний момент оставляю! пойду допустим погулять, приду домой... и о каких делах речь идти может?!?!! =))) вот и сёдня еле досиживала уроки...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 19:31 (ссылка)
Dikaya-Kochka, хэх=))))))
то точччно!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 19:31 (ссылка)
Людасик, хэх=_) ну .. меня лично обдно радует я не одиноокаа=))) хаха!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 19:32 (ссылка)
Дашок, хэхэ=)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:26 (ссылка)
О! Это точно! Свмый настоящий что ни есть пиздец!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку