-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Я Свободнаааа=))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лэили   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:55 (ссылка)
и у меня папа самый лучший человекна свете... самый любимый...
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:33 (ссылка)
Поздравляю!Но год без троек всёравно надо закончить! ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:46 (ссылка)
Элина_:), спасибо!..я знаю я и закончю.. даже Галина сказала что поможет и вытянет !! !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 19:00 (ссылка)
Лэили, и для меня мой самый лучший на свете !=)
Ответить С цитатой В цитатник
LightCrystal   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 19:30 (ссылка)
я рада 4то ты такая весёлая сегодня:)
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:08 (ссылка)
Тогда СУПЕР!Я рада за тебя! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:11 (ссылка)
Элина_:), спасибо большое=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:12 (ссылка)
LightCrystal, спасибо.. когда всё кончится я ваще ..каждый дкень такая буду.. просто мою жизнь щас портит тооооолько школа и ничего больше=)
Ответить С цитатой В цитатник
LightCrystal   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:20 (ссылка)
Дикая_кошка
вот знаешь у меня сей4ас тоже вообще всё збз и хорошо.....только у4ёба....если меня выгонять...будет катастрофа...поссорюсь с родителями..они ни4его мне не разрешать...я останусь без парня...без друзей..без всего самого лу4шего...они даже ко мне жить переедут..это будет ад..
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:09 (ссылка)
LightCrystal, ужас...вот почему жизнь то так .. осложнена .. этой хернёй..=(( ... школой учёбой и так далее
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:01 (ссылка)
ни фига себе ты пробивная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 09:03 (ссылка)
Людасик, =))))))))))))))) да.. ты знаеш сколько волнения было псц
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 18:33 (ссылка)
ХэХэХэХэ Я тебе щя такой писец раскажу!тока не падай со стула,лудше сядь!!!!!ай может ты знаешь!?!?!?!
Ну короче....ты знала что Марине Чумаковой в феврале исполнилось 20 лет????
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 09:58 (ссылка)
Элина_:), аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа фаааааааааааакккк!пиздеец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хахахахахаахахха.....ей....ёпппттт..ххахаххахахаха=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 11:28 (ссылка)
Когда мне мама сказала,у меня лицо перекасилось,потом как я начала ржать!мама была в шоке!
Она не похожа 20 лет. девчёнку!фуууу
За собой ваще неухаживает!
хэхэ Надеюсь со стула ты не упала! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 20:36 (ссылка)
Элина_:), ... нет не упала!!!=)) я к шокам привыкла .. но МАрина конечно это полный пиздец.. такой шнэк ходячий! фуу нах!! 20 леттт..пидец... она и на 12 не смахивает хахахах=)))
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 20:45 (ссылка)
это точно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:46 (ссылка)
Элина_:), хаха=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку