-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Я сново здесь!!!=))))))) с настроением у меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аваричка   обратиться по имени Re: Я сново здесь!!!=))))))) с настроением у меня Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:27 (ссылка)
рада тя видеть, кошк, у нас все акей!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:34 (ссылка)
, =)))))))) спасибо я тя тоже оочень рда видеть=))))))))))))))))))))))))))))) я рда что у вас всё ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:47 (ссылка)
Привееееееееееет!!! Дя меня тож такие бесят! Ой вам в кино сниматься, ой а вам то....а вам это............
Придурки! Вечно они все выбирают неудачный способ знакомства, на болшее видимо мозгов не хватает)))))))
Хы! Картинку у меня спёрла??!:razz:
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:55 (ссылка)
Kleo-Flirt, =)))))))))))))))))))))))))))))))))))) гы ну да такова суть мужиков !!!=)
гыыы наверон у тя, непомню!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 18:26 (ссылка)
Дикая_кошка,
Ответить С цитатой В цитатник
LaManzanilla   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 18:39 (ссылка)
Да уж погодка супер,на улице тепло,что снег в воду привратился=(
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 19:09 (ссылка)
Kleo-Flirt, =))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 19:10 (ссылка)
mideja, =))))))))))))) да это замечательно ! даже запах весны чувствуется!=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 19:58 (ссылка)
а у нас погода дрянь!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 20:42 (ссылка)
Лэили, да ? ..а чё так ?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку