-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Млять я у меня просто болит душа..... :wsleep:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kleo-Flirt   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 01:49 (ссылка)
А что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 02:16 (ссылка)
не грусти.... мы тебя любим...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 10:14 (ссылка)
Kleo-Flirt, эх.. так долго и грустно рассказывать.. много чтопроисходит и довольно за короткие сроки...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 10:15 (ссылка)
Лэили, спасибо зая ..я вас тоже
Ответить С цитатой В цитатник
LightCrystal   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:48 (ссылка)
а ты на этой фотке??
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:57 (ссылка)
LightCrystal, неет=).. ты что..
Ответить С цитатой В цитатник
Мурлыка!   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 14:02 (ссылка)
Дикая_кошка, всё будет ок!только верь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 14:47 (ссылка)
Мурлыка!, .. когда это ок будет... я не знаю... боюсь что оно ваще не будет =(
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 21:20 (ссылка)
Дикая_кошка, Дикая...возьми себя в руки.....Ты должна держатся. У тебя не та парода...чтобы страдать
Ответить С цитатой В цитатник
Marie-Varsovie   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 22:40 (ссылка)
все плохое когда-нибудь кончается... не грусти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 22:54 (ссылка)
Dikaya-Kochka, ..может ты и права..спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 22:57 (ссылка)
OutOfFaceControl, спасибо большое .... только не всегда это "плохо" можно пережить...
Ответить С цитатой В цитатник
LightCrystal   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:28 (ссылка)
Дикая_кошка
окей...ясно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку