-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


"Ты не услышиш , как всегда непоймёш......"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дашок   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:13 (ссылка)
Кажется у нас с тобой настроение совпадает... вчера было весело, а сегодня хреново...
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 20:16 (ссылка)
Чё с табой такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 20:52 (ссылка)
Дашок, ага=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 20:54 (ссылка)
Элина_:), да так .. ничего..долго рассказывать.... обо всём ..=((((.. между прочим .... извини ... помоему ... я и действительно в чём то точно не права ... насчёт нашей дружбы.... у меня просто был сон сёня днём ... я многое понила ...сама того не осознавая....=(((((((( как глупо ... и подло ... как то получилось ...
спс что поинтересовалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 21:12 (ссылка)
я человек Элина гордый, упорный и т.д.. ты это знаеш .. но если я действительно в чём то не права ... я это признаю... и никогда не упущу время извинится .... незнаю.. взможно ли ..ваще что то изменить ... но я сделала шаг .... чтоб ьыло на душе поспокойнее ..=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:21 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:35 (ссылка)
Элина_:), чё улыбаешся ? ).. скажи лучше я пойму быстрее
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 23:35 (ссылка)
Да нет просто так!
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 21:19 (ссылка)
Дикая_кошка, ну не надо так убиваться...У меня у самой бывает такое настроение=(
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 22:59 (ссылка)
Dikaya-Kochka, ..да.... надеюсь пройдёт
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 11:23 (ссылка)
Дикая_кошка, конешно пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку