-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


А вот это город в котором я обитаю! НАША

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Green2002   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:12 (ссылка)
Мне нравится этот город! Когда-то давно я была там!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:10 (ссылка)
как же у вас там красиво.....!!! Мне самой туда захотелось))) Примишь в гости если приеду? покажешь город...?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:12 (ссылка)
А это тебе подарок, от меня....симпа)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:52 (ссылка)
Green2002, =00) да красивый не спорю.. ой в нём походу уже все успели побывать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:54 (ссылка)
Dikaya-Kochka, спасибо , тебе я уже выражала !=) да ктати с удовольствием приму приезжай в наш милый городок !=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:28 (ссылка)
Дикая_кошка, с тобой познакомится...одно удовольствие...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:56 (ссылка)
Dikaya-Kochka, ==)))))))))) да взаимно !
Ответить С цитатой В цитатник
Green2002   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:55 (ссылка)
Дикая_кошка, У меня подруга даже есть родом из Латвии!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:03 (ссылка)
Green2002, =)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
АНЮ_ТА   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 12:07 (ссылка)
Красиво!!!ЧЕМ-ТО НА ПРАГУ НАПОМИНАЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 17:18 (ссылка)
АНЮ_ТА, =))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку