-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


ну что вот и выходные пришли ! .. лично для меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КОМБАТ   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:32 (ссылка)
ты фотку в короткой юбчёнке и длинных сапожках повесишь с тусовки?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:43 (ссылка)
КОМБАТ, =) .. да я б с удовольствием !=)) короче попробуюю=))
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:10 (ссылка)
Дикая_кошка, буду ждать
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 00:44 (ссылка)
удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
seksiiga   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:21 (ссылка)
удачки !хорошо тебе потусить !
Ответить С цитатой В цитатник
Дамский_угодник   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:50 (ссылка)
люблю короткие юбочки особенно с сапожками...удачи солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
Киска55   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:44 (ссылка)
Я также ЛюбЛю тусить! выходные для меня это настоящая бодрёжка, без ХороШего клуба здесь не обойтись и без мужского внимания тоже...И недавно я начала ...ай..ладно.... КЛаССно Тебе ОтдохНУтЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
АНЮ_ТА   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:32 (ссылка)
Удачи!!Я как когда,всегда по разному,классная картинка(анимашка)
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:55 (ссылка)
НАХЕМА УДАЛИЛА ДНЕВНИК! :(
Ответить С цитатой В цитатник
LaManzanilla   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:37 (ссылка)
Приветик,сорри за долгое отсутствие=)
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:42 (ссылка)
mideja!!!!ПРИВЕТ!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:37 (ссылка)
Дамский_угодник, спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:38 (ссылка)
seksiiga, спасибо милая !
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:40 (ссылка)
Элина_:), да ладно... чего так .... жаль блин
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:40 (ссылка)
Киска55, спасибо милачя тебе того же !=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:41 (ссылка)
АНЮ_ТА, да картинка забойная согласна!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:42 (ссылка)
mideja, ух.. ыт =))))))) а кто то похорду дневнрк удалил !(.. я раад что ыт здесь и вернулась !
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 10:37 (ссылка)
А нет....НАХЕМА вернулась! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 10:57 (ссылка)
Элина_:), я кстате знала .. что она вернётся ... вот и в с ё..)
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 12:20 (ссылка)
А чё ты не на курсах??
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 12:41 (ссылка)
Элина_:), ...я узнала что они не всегда каждое воскресенье ! ... ..они через воскресенье .. ну только парц раз есть коогда 2 раза друг за другом занятия эти..
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:14 (ссылка)
А............точно мне девчёнки говорили!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:20 (ссылка)
Элина_:), .. ну вот .. просто я посотрела в этотлич=стик .. смотрю что то не то .. ну и потом дошло до меня ..хорошо что не поехала!
Ответить С цитатой В цитатник
LaManzanilla   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 23:40 (ссылка)
Дикая_кошка, Я дневу на время из-за вируса удаляла=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку