-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Кстати ! раз уж.. пришёл День Валентина в честь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SERGEY1   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:58 (ссылка)
с прошедшим тебя
симпу вроде уже посылал
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 19:43 (ссылка)
SERGEY1, да , спасибо тя тоже с прошедшим! -))) да ты мне и я тебе симпы уже выражали..
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 22:15 (ссылка)
Дикая...Я так рада за тебя солнышко мое...Чмок тебя...))) удичи и всех благ тебе...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:54 (ссылка)
Ммммтаак!Я жду.....
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:55 (ссылка)
Сижу ине вижу торта перед собой!В честь именин!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:37 (ссылка)
Dikaya-Kochka, спасибо сонц тебе того же ! как дела то ? ваще
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:38 (ссылка)
Элина_:), хэхэ=) спасибо за поздравление еслиб не ты ..то я бы даже ваще и не вспомнила ! ещё раз спасибьо ....=( жалко что я не вспомнила заранее
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:44 (ссылка)
Очень много диких кошек развелось!хэх
Ответить С цитатой В цитатник
Каугурская_Алина   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:51 (ссылка)
с прошедшим тебя,дай мне симпаху :) как только смогу выражать,тебе симпа первая гарантированна!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:14 (ссылка)
Каугурская_Алина, окей ! ловлю на слове ! .. щас дам сипму!=0
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:14 (ссылка)
Элина_:), ..да много ! но я ведь всё ранво самая первая .. и самая настоящая !=) хэхэ"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку