-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Всем приветик !..=-) я вот в хорошем настроении !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kleo-Flirt   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 22:01 (ссылка)
Тебя тож с праздничком наступающим!!!!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 22:07 (ссылка)
Kleo-Flirt, =) спасибо солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 11:38 (ссылка)
а я Mr.Credo не оч((
Ответить С цитатой В цитатник
seksiiga   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 16:12 (ссылка)
и тебя с наступающим ! мне тоже нравится Mr.Credo =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 14:45 (ссылка)
И тя с наступающим, воть я и зашла к тебе, Кошк.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:45 (ссылка)
Людасик, я тоже не у влекаюсь... мне просто эта песня ну оочень нравится !.. ну этого не сказать про остальные их песни=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:45 (ссылка)
Аваричка, спасибо большое=)... .. какая честь что ыт зашал наконец ко мне в днев ! .. ят тож с наступающим=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:46 (ссылка)
seksiiga, =)))))))))))))))))).. ну мне только его эта песня Медляк( белый танец ) ..хэх.. остальные так себе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 09:39 (ссылка)
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:25 (ссылка)
Dikaya-Kochka, тебя тоже солнцек!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку