-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


ну вот сегодня после школы к папе в больницу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elina-   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 21:39 (ссылка)
Я ОЧЕНЬ рада что всё обошлось!:kach:
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 21:41 (ссылка)
Элина_:), спасибо большое !..=) я тооже рада ..!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 22:15 (ссылка)
Хорошо, что твой папа поправляется! он обязательно выздоровит!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 22:26 (ссылка)
Дашок, спасибо большое ! =) это дейтсвительно хорошо !
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 00:05 (ссылка)
Вот и слава Богу, что всё хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:27 (ссылка)
ПРИВЕТ ДИКАЯ....Я ТАК РАДА ЧТО Я ВЕРНУЛАСЬ...))) у МЕНЯ С КОМПОМ ПРОБЛЕМФ.СО СВОЕГО КОМПА НЕ МОГУ ЗАЙТИ В СВОЙ ДНЕВНИК КАК ХОЗЯИН СВОЕГО ДНЕВНИКА...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:42 (ссылка)
Дикая_Кошка))), .. такое бывает .. у меня тож такое было.. просто вводиш имя пароль , и там выскакивает таблица типа хочеш ли ты зарегистрировать себ я.. и да .. !..
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:42 (ссылка)
Kleo-Flirt, спасибо солнце=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:48 (ссылка)
нихрена ничего не получается. Дикая...(((
(плача)
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:48 (ссылка)
ты пока пиши сюда, я пока тут обитаю(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:54 (ссылка)
Dikaya-Kochka, ок=*(.. мдаа.. жалко что так у тя там... хеповина какая то .. Valezu напиши мож поможет!..
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 21:06 (ссылка)
Дикая_кошка, я конешно напишу ему....может и верну СВОЙ дневник..или хотябы унечтожу. Там мои фотки...(((
Я так рада что ты не бросаешь меня.....кошачья любовь не изменчива....
ЧмоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооК
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 21:07 (ссылка)
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА СИМПУШКИ........!!!
Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ТЕБЯ КРАСАВИЦА.....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 21:27 (ссылка)
Dikaya-Kochka, ну конечно не изменчива! к чему это мне тебя бросать! даже не думай солнц! неброшу !

P.S я тя тоже обожаю! назафто!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 22:29 (ссылка)
Дикая_кошка, я даже и не знаю как тебе описать свои чувства....)))))))
НО Я ПРОСТО РАДА ЧТО ТЫ СО МНОЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку