-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


бля я так вижу что про меня ваще все забыли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elina-   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:11 (ссылка)
Все уже потеряли надежду застать тебя здесь!
хэх
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:13 (ссылка)
Элина_:), .. мдааа..... ужж.... я заметила ...
Ответить С цитатой В цитатник
Искушение_666   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:13 (ссылка)
Не стоит так растраиваться! Все хорошо, во всем есть плюсы, тк что не переживай, все наладиться, и мы тебя ЛЮБИМ, просто не показываем(это не я!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:16 (ссылка)
Искушение_666, .. да то что вы это совершеенно не показываетет это я тоже прекрасно заметила !..=(
Ответить С цитатой В цитатник
Искушение_666   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:19 (ссылка)
Дикая_кошка, , ну ладно тебе, ну дуйся! чмок!
Ты вот тоже у меня не появляешься, и ничего же...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:21 (ссылка)
Искушение_666, .. ну . ваще то я у тя появляюсь иногда .. нмпорю что редко точно так же как и ты у меня .. а в последнее время не было меня ваще в нете .. так как батя в реанимации был ... вот и всё... вы самый главный пост не проситали.. лень .. потаму что он большой .. вот с чего я поражаюсь.......
Ответить С цитатой В цитатник
Искушение_666   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:28 (ссылка)
Дикая_кошка, , прочитаю...обещаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:30 (ссылка)
Искушение_666, .. спасибо ... но я не заставляю... мне ненадо одолжений..( мне просто пожеланию..
Ответить С цитатой В цитатник
Искушение_666   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:34 (ссылка)
Дикая_кошка, , а ктто сказал что ты меня заставляешь, меня вообще ничему нельзя заставить! так что не парся!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:35 (ссылка)
Искушение_666, . я не парюсь ..я рада.. что ты от желания .. мою беду .. прочитаеш)
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 11:05 (ссылка)
Дикая_кошка, Я не забыл я коментирую!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 21:04 (ссылка)
КОМБАТ, ..оооооооооооооо! какие любди у меня в дневнике появились ! и где же вы так долго тогда пропадали ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку