-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


всем привет ... пиздец после всего этого они ещё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аваричка   обратиться по имени Re: всем привет ... пиздец после всего этого они ещё Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:27 (ссылка)
ждем-с!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 22:19 (ссылка)
жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 02:08 (ссылка)
какая картинка нежизнерадостная
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 07:58 (ссылка)
, что ждёмс?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 08:00 (ссылка)
Элина_:), мдааа.. но всё хорошо будет я верю.... мы себе ещё найдём .. там в РОКСИ целая куча претендентов.. но этиони чем то особенные
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 08:00 (ссылка)
Людасик, мдаа.. как рас насчёт того что я вижу последний раз...человека одного
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:26 (ссылка)
Дикая - чмок тебя, не грусти ты так
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 07:55 (ссылка)
Дикая_Кошка))),. ещё х-уже всё..
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 14:02 (ссылка)
Эй...хватит грустить...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 21:08 (ссылка)
Дикая_Кошка))), спасибо за поддержку.. но не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 22:00 (ссылка)
Я понимаю что плохо, мне сейчас тоже тежело. Но знаю одну вещь "время лечит". И поверь, это правда. Пусть тебе сейчас очень плохо, и кошки скребут на душе. Ты терпи, пройдет немного времени, и все будет совсем подругому. И потом ты будешь на это смотреть совсем с другой стороны. Но пока тежело, я знаю. Но ты не унывай.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:01 (ссылка)
Дикая_Кошка))),спасибо зая за поддержку.. золотые слова!))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 23:32 (ссылка)
малышь ((( мне больно от твоих слов. Не говари так больше: "зачем мне жить"...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 23:35 (ссылка)
Дикая_Кошка))), ...эх.... .. да так и есть ... мало кому я нужна...я уже походу и сама себе не нужна .. от этого всего... опыта в жизни ... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 03:02 (ссылка)
Дикая....не надо так.. ТЫ МНЕ НУЖНА. Я своит не бросаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 11:01 (ссылка)
Дикая_Кошка))), ..да... спасибо .. что нужна ... а кошки никогда своих не бросают...)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 15:59 (ссылка)
мяуууууууууууу.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку