-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Приветик ! я вот только недавно в половину

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людасик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:03 (ссылка)
приветствую и я!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:53 (ссылка)
Людасик,спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 22:14 (ссылка)
как курсы??????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Пятниццца   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:30 (ссылка)
а-а-а !ты из Риги))Супер)Roxy...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:44 (ссылка)
Элина_:), ой ну вроде класно, трудно конечно ... не понимать- а ваще всё это выдерживать никого не зная... но там один такой симпотный парень был какрас на kompazicija ко мне сел=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:45 (ссылка)
Пятниццца, да я из Риги!=))) о да ..ROXY суппер
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:34 (ссылка)
привет...я тут. давно не видела тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 08:00 (ссылка)
Дикая_Кошка))), привет... да я вот ...захлжу по мере возможности .. пытаюсь разобратся с проблемами в реальной жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:42 (ссылка)
В этом ты права...их столько много сейчас...рада видеть тебя))))) чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 17:51 (ссылка)
Дикая_Кошка))), я ттоже рада тебя видеть!=)) чмоки==)
Ответить С цитатой В цитатник
Meliko   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 20:55 (ссылка)
Пасиб за приветствие!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:01 (ссылка)
Прикольная_Джинни, незафто=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку