-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Как не обидно ... как не досадно .... но я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elina-   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:42 (ссылка)
Жаль что ты так думаешь!Я думаю иначе!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:45 (ссылка)
Элина_:), Элина , прости ..я о тебе не думала когда это писала ... мой гнев не на тебя ведь ... ты ведь конечно моя подруга .. настоящая .. мы слишком много знакомы и много дружим чтоб так небыло .. извини .. если тебя затронуло .. но эти слова ..они не тебе ...
Ответить С цитатой В цитатник
llonely   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:47 (ссылка)
ну вот, выяснилось, что все таки есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:49 (ссылка)
llonely, ... да одна подруга НАСТОЯЩАЯ ещё есть .... но .. у неё учёба и так далеее... и звонит редко ... редко видимся так же.. но это не влиет на нашу дружбу.. она хотябы .. всегда будет настоящей подругой ....=((
Ответить С цитатой В цитатник
llonely   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:50 (ссылка)
ну вот, а ты говоришь нету:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:51 (ссылка)
llonely, ... ну.. не подумала вовремя .. мой гнев срывается на нескольких личностей ...
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:54 (ссылка)
Аааа!Я сненько!Ничего!
Во скока тебе на курсы?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:55 (ссылка)
.... ёбанный светтттт ... разве я так много прошуууу...!!!!!!!я всегооооо лиш хочу отдохнуть завтро ... собратся с новыми силами на понедельник ... НУ НЕУЖЕЛИ Я ТАК МНОГО ПРОШУ ,,, пиздецццццццццццццц...я это всё невынесуууууу!.=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:57 (ссылка)
Элина_:), курсы будут в это воскресенье .. тогда и расскажу!)
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 22:00 (ссылка)
ОК!А во сколько у тя начинаются?Я просто не знаю точно что я буду делать!Если бы я знала что я свободно на 100%,я бы с тобой съездила и дорогу показала!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 22:03 (ссылка)
Элина_:), .. они у меня начинаются щас посмотрю.. тякк в 10:00 первое занятие !.. да прикольно былоб ._)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 22:33 (ссылка)
потаму что если я запутаюсь с дорогой то точно опаздаю.. а опаздывать в такое учереждениее нельзя ... да ещё и при первом занятии ... воть)
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 23:25 (ссылка)
а кого ты под ними понимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 23:33 (ссылка)
А КАКОЙ В ВОСКРЕСЕНЬЕ У ТЯ УРОК?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 09:55 (ссылка)
Элина_:), затвро у меня уже ... тоесть ну вот на это й недели .. сегодня суббота и завтро курсы.. воть
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 09:57 (ссылка)
Людасик, ? в смысле.... к кому это обращение моё ... к некотрым личностям ..
Ответить С цитатой В цитатник
Meliko   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 12:39 (ссылка)
Эх, ты не одинока =) У меня тож нету настоящих подруг, тока какие-то завистливые подпёрдыши (((
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 15:07 (ссылка)
Прикольная_Джинни, мдааа.=(
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 20:08 (ссылка)
Я завтра с тобой поеду! :)
Восколько?
может в 9:00?
Ответить С цитатой В цитатник
seksiiga   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 22:16 (ссылка)
ню воть видешь есть видь подруга !
Ответить С цитатой В цитатник
АНЮ_ТА   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 22:28 (ссылка)
Блин-н-н у меня точь-в -точь такая же история.....Я тебя очень хорошо понимаю!!!.....Вот....
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 22:39 (ссылка)
Элина_:), хоршо! Элина спасибо тебе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 22:40 (ссылка)
АНЮ_ТА, я не одна такая какрас =) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 22:40 (ссылка)
seksiiga, да радует !=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку