-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Привет ... вот и я ! =).. только что сделала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elina-   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 23:41 (ссылка)
ПОКА!!!!!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 23:41 (ссылка)
Элина_:), пока !=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 23:46 (ссылка)
Дикая_кошка, Мдя уж! Мнеб так..........разгром учебников в комнате................мама подумала бы что я с сума сошла!!!!!!!............................А чтойто такое........ROXY........что ты там делаешь????
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 23:50 (ссылка)
Kleo-Flirt, =) мда.. а у меня вечно разгромы .. только вот .. невсегда с учебниками !=)
ROXY - это клуб, дискотека !=)) там танцуем , курим , развлекаемся , знакомимся , =)))) и зажигаем ..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 00:06 (ссылка)
привет, мне очень приятно что ты заходишь ко мне...) *ЧмурК*.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 00:08 (ссылка)
Дикая_Кошка))), =) и мне приятно что ты ко мне заходиш =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 00:08 (ссылка)
Дикая_кошка, Ясненько! Ну у нас тож такой есть, тока Илоной называется! :) И ещё там не клуб, а типа бар...........;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 00:12 (ссылка)
Kleo-Flirt, .. аа ну тоже клёво значит =)))))))) а у нас тут ..в нём тоже бар есть=).. воть .. короче тут всё в одном=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 00:32 (ссылка)
Дикая_кошка,
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 00:33 (ссылка)
Kleo-Flirt, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 00:35 (ссылка)
О! Нифига! Целых две Диких_Кошки!!!! Сначала читаю коменты, и не врубаюсь, типо что, сама с собой что ли базарит........или это меня чё-то глючит..........потом смотрю на звёздочки пользователей и тут до меня дошло............)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 00:39 (ссылка)
Kleo-Flirt, хэхэхэ=)))))))))))))))))))).. мдаааа......=))) неужели ты так подумала .... пиздец... я ещё не больна так сильно чтоб вести в коментах монолог !=0))-хэхэх....!ну ты меня рассмешила ... да нас вот тут две даже....хэх=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 00:48 (ссылка)
привет...)) да нас тут две КОШКИ))))) и причем ДИКИЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 11:58 (ссылка)
весело проводишь время)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 16:53 (ссылка)
Дикая_Кошка))), ага ...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 16:54 (ссылка)
Solnce_Iren4ik, мдя я знаю.....=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 19:07 (ссылка)
Дикая_кошка, Внатуре подумала! )))))))))Чмакс тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 19:58 (ссылка)
Kleo-Flirt, =) хэх... тя тоже чмок !=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку