-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 20:11 (ссылка)
Гони пузырёк я за тя уже проголосовал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 20:36 (ссылка)
КОМБАТ, =)))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 20:37 (ссылка)
Дикая_кошка, Спасибо слишком много!!! гы........
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 20:45 (ссылка)
КОМБАТ, =)
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:09 (ссылка)
Дикая_кошка, Скажи что нибудь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:10 (ссылка)
КОМБАТ, то сказать ...))))))))))) я спасибо то сказала!=)) ... хэхэхэ это ты что нибудь скажи
Ответить С цитатой В цитатник
bunnygirl   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:22 (ссылка)
Щас пойду голосовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:24 (ссылка)
bunnygirl, спасибочки солнышко=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:44 (ссылка)
Я вот тоже проголосовала! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:46 (ссылка)
Дашок, =))))))))))))))))солнце спасибо огромное !=)) мне очень приятно ... что вы мои друзья за меня проголосовали +)
Ответить С цитатой В цитатник
Кама-сутра   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:46 (ссылка)
Дикая_кошка, я за тебя с самого
начала проголосовал
однако конкуренция у тебя мощная
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:48 (ссылка)
Кама-сутра, =) спасибо конечно !... а ...чем я так могла понравится чтоб за меня с самого начала голосовать ..=))хэх шутка.... да .. конкуренция мощная все девушки достойно выдвинули свою кандидатуру! но меня это не смущает!=)) хэх.. для победа не главное отнюдь=)
Ответить С цитатой В цитатник
SERGEY1   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:50 (ссылка)
Дикая_кошка, это я в смысле
надо же своих поддержать
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:52 (ссылка)
SERGEY1, =))))))))))))))))))))))))))) спасибо большое ещё раз=)))))) ...
Ответить С цитатой В цитатник
SERGEY1   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:54 (ссылка)
Дикая_кошка, незачто
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:56 (ссылка)
SERGEY1, =)... мне приятно ..=) хоть и от победы я буду далеко ! чесно=)
Ответить С цитатой В цитатник
SERGEY1   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:58 (ссылка)
Дикая_кошка, лавное участие
а слава уже обеспечена
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 23:00 (ссылка)
SERGEY1, =))))))))))))))))).... мда я тоже так думаю..... мне и не это надо!... просто ... нравится когда обращают хоть какое то вниманеи ! .. а вот когда мне фотик цифровой подарят ... вооот тогда... я таааак зажгу=) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 23:00 (ссылка)
Пожалуйста! Ты говори, если что, всегда поможем! =)
Если такими темпами дело пойдёт, то ещё и победишь! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 08:01 (ссылка)
Дикая_кошка, А ты как про голосование узнала?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 09:09 (ссылка)
Дашок, =) спасибо большое!!! .. мне победа =)) не нужна=)) ... я ттоже если что всегда помогу вам =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 09:10 (ссылка)
КОМБАТ, .. ну зашла в дневник тот ... прочитала и решила принять участие =)..
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 19:25 (ссылка)
Дикая_кошка, я уже давно за тебя проголосовала!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 20:31 (ссылка)
Аваричка,=) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:27 (ссылка)
ПРОГОЛОСОВАЛА!
ТАКА КОНКУРЕНТЫ У ТЯ ЕСТЬ И НЕ СЛАБЫЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
~YourAngel~   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:41 (ссылка)
Удачи на конкурсе)) Голос за тебя! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аталика   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:05 (ссылка)
я за тя прогалососвала=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:59 (ссылка)
Элина_:), .... спасибо что проголочовала ! да боже что я дура и не вижу конкуренции .... ну и что =0 мнекак то по барабану =)))) мнене выигрывать надо
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:59 (ссылка)
~YourAngel~, спаситбо огромное !=))) приятно ...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:00 (ссылка)
Аталика, спасибо солнц! тоже очень приятно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку