-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


нарооооооод .... Божеее... какая же я дурааааааааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людасик   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 13:15 (ссылка)
все будет кул, не переживай, моб он включит и вы помиритесь
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 13:16 (ссылка)
мдаааааааааа
бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 13:21 (ссылка)
Людасик, .. чтоб так и было .. просто яяя ооооченььь его обидела ! дура бляя=*(
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 13:22 (ссылка)
Элина_:), .. только почему то всегда со мной ..пиздец.... всё так хорошо ... но правельно.... ничего не быввает очень хорошо ...всегда что то найдётся .... поллохое=(
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 13:22 (ссылка)
я тоже иногда на слова гадкая
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 13:25 (ссылка)
Людасик, =( . да не .. я не словами обидела .... наааамного хуже=(
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 13:27 (ссылка)
изменила?
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:07 (ссылка)
Что там произошло???????????
Ответить С цитатой В цитатник
дочка_лампочки   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 17:03 (ссылка)
да что случилось то?
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 18:41 (ссылка)
Дикая_кошка, ну ты реактивная за час ввлюбляешься!!! Гы.........
Ответить С цитатой В цитатник
Meliko   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 20:02 (ссылка)
Сочувствую, но надеюсь, что всё образуеЦЦа ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:20 (ссылка)
Людасик, Людасик, типа того...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:21 (ссылка)
Прикольная_Джинни, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:21 (ссылка)
КОМБАТ, какое в жопу за час ? ... мы уже третий раз виделись .. причём не по доному часу! а целый день... вот так что ...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:26 (ссылка)
Kleo-Flirt, дочка_лампочки, ... да карочь я совершила глупую ошибку о ней я рассказывать не буду.... лучше так как это уже всё проехалии!...вотт так...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку