-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Божееееееееееееееее наконеццц то субббботааааааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КОМБАТ   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 00:44 (ссылка)
 фоту покажешь как зажигать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 11:05 (ссылка)
КОМБАТ, =))))))) да с удовольствием показалаб .... но фотика нет !... и ваще .... давно уже прошу цифровой фотик .... очч хочу=(
Ответить С цитатой В цитатник
дочка_лампочки   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 12:52 (ссылка)
клево что уже субота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а что за прикид? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 12:57 (ссылка)
дочка_лампочки, =))))))))))))))оооооооо ... я щас просто уже ухожу потом подробно опишу ... но в таком походу можно в порно сниматся !=)) поки сонлц=)
Ответить С цитатой В цитатник
Meliko   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 13:46 (ссылка)
Я сама радуюсь, что суббота! ! ! Уря-я-я-я! :)
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 14:07 (ссылка)
Дикая_кошка, А что нет рядом нормальных пацанов чтоб те подарочек в виде цифровика сделали?
Ответить С цитатой В цитатник
seksiiga   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 16:31 (ссылка)
удачки тебе ! хорошо потусить !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
дочка_лампочки   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 21:19 (ссылка)
Дикая_кошка, клевый значит прикид! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 23:07 (ссылка)
дочка_лампочки, ДА УЖ ЭТО ТОЧНО =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 12:58 (ссылка)
КОМБАТ, кто сказал что нет рядом таких парней ! есть ... вчера мне уже падарили дорогие часы... пиздецц... мне щас стыдно что я их ваще принила ..хоть у меня завтро и денюха .. но всё равно ..
и ваще то .. такие дподарки дорогие я не принимаю от пппарней ... чтоб потом я что то долждна была кому то ..! нет спасибо... мне родоки подарят ... может и не щас .. но подарят ... так что .. от парней мне не надо такие подарки=) воть ..
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 12:59 (ссылка)
Прикольная_Джинни, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 12:59 (ссылка)
seksiiga, те тоже сонце!=) .. провести клёво этот день =)
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 18:37 (ссылка)
Дикая_кошка, запомни пока те дарят перцы подарочки и обращают на тебя внемание это значить с табой всё в порядке!!! А как подарочки прекратяться тогда это жопа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:15 (ссылка)
КОМБАТ, .. да даряят ... блиин я ваще не могу .. иногда принять !=) .. я такая !=).. можно сказать насчтёт этого скромная ! ... а со мной ещё долгоее время будет всё ОК! .. я в самом разгаре молодости и красоты=) так чтооо=)... успеется ещё
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку