-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


ну вот бля на Латвию.. опять эта хренова буря

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elina-   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 23:06 (ссылка)
Дааааааа!С 1-ого по 9-ый!
А я в 10, т.е. на 1-ом курсе!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 12:35 (ссылка)
Элина_:), .... ну да , так что тебе придётся идти учитсяяя...
Ответить С цитатой В цитатник
seksiiga   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 19:28 (ссылка)
а у нас в Д-пилсе нет никокой бури , ваще пиздатая погода !
Ответить С цитатой В цитатник
Вечновлюбленная   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 20:21 (ссылка)
Да, с погодой что-то не то...у нас +5 у вас буря...
но я решила что никакая погода и вообще ничего мне не помешает наслаждаться моим замечательным настроением! Всего тебе наилучшего;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 22:05 (ссылка)
seksiiga, джа и в Риге нихуя нет вроде... толко немного если ... заебали уже.. а потом давай после уроков всё это обрабатывай ...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 22:19 (ссылка)
Вечновлюбленная, ну сасибо тебе тггооже .. я рада что погода те настроение не портит != )
Ответить С цитатой В цитатник
Green2002   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:49 (ссылка)
Такая тетенька клевая!!! Это хто???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку