-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


в пизду завтро и пятницу.... мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пятниццца   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:18 (ссылка)
Мне тоже нужна!А время так мучительно тянется!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:51 (ссылка)
Пятниццца, а уж ... смертельно долгооо ..=(
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:01 (ссылка)
Дикая_кошка, Ты чё так ругаешься что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:03 (ссылка)
зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:18 (ссылка)
Элина_:), =) а вот затеммм.... встреча у меня
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:19 (ссылка)
КОМБАТ, да ничё такого и не случилось а ругаюсь я , если ты не заметил --- всегда =)
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:40 (ссылка)
Дикая_кошка, давай тогда в месте ругатьси!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:40 (ссылка)
КОМБАТ, =) давай !=) ... а ты ваще умееш ? =)ххэхэхэхэ
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:48 (ссылка)
Дикая_кошка, Не то слово бывает как выдам десятиэтажный так что у слушителей уши мигом вянут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:49 (ссылка)
КОМБАТ, =) мда я тоже .. правда ... бывает только четырёхэтажный но могу и десятиэтажный .. если доведут до белого колена в реале =) ..хэхэхэ
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 00:03 (ссылка)
Дикая_кошка, ну я сейчас ся успакаиваю внутренне спокойствие больше убивает чем матюки я уже прикалываюсь с этого
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 12:37 (ссылка)
КОМБАТ, .... ну а я не умею себя успокаивать внутренне и никогда не смогу... слишком вспыльчивая.... вот поэтому и проблем болше вечно.....
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 16:54 (ссылка)
Дикая_кошка, Я те сейчас одну фишку раскажу!!! Можешь её опробывать!!! Вот если тя начали достовать и читают мораль те надо постораться быть невозмутимой!!! И в процессе когда на тя орут безразличным тоном встовлять одну и туже фразу!!! Например ( ну и) или (Да) или просто (Ну)!!! У апанента сразу срывает крышу от твоего безразличия он начинает в ярости беситься а меня в таких ситуациях так пробивает на смех !!! попробуй такое лекарствво от наездов просто в следующий раз на тя просто уже не наезжают!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 17:18 (ссылка)
КОМБАТ, хм .. интересно .. спасибо ! я такую тактику уже знаю.. и принимаю её к родителям ... ну типа когда с мамкой срусь я специально так и делаю...=))) а вот когда дело касается какой то завистницы там из класа или ещё откуда то ... вот тогда хоть ..убееей ... не могу ......
вот меня иногда в классе и называют дикой .....
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 19:18 (ссылка)
Дикая_кошка, Так вот что я тебе скажу!!! Если человек реагирует на что то очень бурно так всегда найдёться люди которые будут этим пользоваться!!! Тоесть заводить!!! А если человек будет невозмутим просто не обращать внемания делая вид как будто ничего и не протзошло!!! То как правело таких перестают трогать!!! А если ты просто в ответ врежешь шуточку такую чтоб все в отпад ушли от неё как бы шуткой обосрать осеравшего то поверь тя просто начнут бояться!!! Вот примерно как меня типа не трож гавно вонять не будет!!! Ты сама видела как я заводил с полу слова девчёнок в твоём дневнике и они срывались тем самым показывая свою слабость!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 22:21 (ссылка)
КОМБАТ, .. ну.. да ты ведь совершенно прав ! .. но я не такая .. я слишколм нервная я лучще вцеплусь в человека ... я просто НЕМОГуу но с удовольствием держалаб себя в руках... эхх... везёт тебе ... ты так можеш .. а вот у меня слабость ...=((
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 22:32 (ссылка)
Дикая_кошка, Ты думаешь у меня сразу получилось я тож тренеровалси долго!! надо малёха помучиться я думаю всё у т получиться!!!И знаешь какой кайф все вокруг тя бесяться а ты от этого только кайфуешь и нервы сохраняешь свои!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 18:48 (ссылка)
КОМБАТ, да ну нах...это не моёё=)))). я не такая... буд такой какая есть " Дикаяя"... и всё.. я привыкла и все привыкли !вот и всё
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 19:36 (ссылка)
Дикая_кошка, ну быть самой сабой тоже надо уметь!!! Может ты и права!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 21:25 (ссылка)
КОМБАТ, ... я знаю... я права...!и быть собой я умею..
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 00:33 (ссылка)
Дикая_кошка, ути пути
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 11:06 (ссылка)
КОМБАТ, ...ути пути ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку