-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


мда? увлекательно почитать историю любви по

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пятниццца   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:19 (ссылка)
Супер история!!!!:biglol:
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:52 (ссылка)
Пятниццца, =) да уж это точно =)
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:19 (ссылка)
Говоришь история любви?хэх
Шол,шол и ................
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:22 (ссылка)
Элина_:), =).. хэх... ну так да , любовь марковь ....
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:23 (ссылка)
Дикая_кошка, Во, а кричать что я в своём дневнике ток одни гадости публикую!! Меня даж цетируют , я тащюсь!!! гы.........
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:30 (ссылка)
КОМБАТ, =)хэх... да ладно тебе .. не зазнавайся я только все навсего спидила твою картинку=) .. и написал у когоо ..=) так что ...хэх
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:38 (ссылка)
Дикая_кошка, Ты знаешь как мне приятно было видеть свои рукописи , а ты баз и обломала первый раз хотел позазноваться и то не дала!!! Гы.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:40 (ссылка)
КОМБАТ, =)))))))))))))))))...хэх.. ну ладно разжалоообил то как ..... зазнавайся ! ... разрешаю.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:52 (ссылка)
Дикая_кошка, Ну ты такая добрая ваще!! Да к стате клио флирт у тя твою фотку цыганки приватезирывала терь вы с ней на одно лицо!!! Гы..
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:53 (ссылка)
КОМБАТ, =) ... да я заметила ... я ещё к тому и не злая .. и не жадная ...
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 00:19 (ссылка)
Дикая_кошка, А может ты и нежная?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 12:38 (ссылка)
КОМБАТ, ....=))... ну это конечно....хэхээхэхэхэ=))
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 18:54 (ссылка)
Дикая_кошка, всё заинтриговала!!!! гы..
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 22:22 (ссылка)
КОМБАТ, =)))))))))) я рада
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 22:33 (ссылка)
Дикая_кошка, да ты что говоришь???
Ответить С цитатой В цитатник
SERGEY1   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 04:31 (ссылка)
хаааа
рулез
сопру
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку