-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elina-   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 11:43 (ссылка)
Мдааа..
Солнце светит но ветер дует я былы на улице
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 11:47 (ссылка)
Элина_:), =) наверно опять с утра за булочками ходила ? ...хэхэхэ... ;) ну так ветер всё равно не такой сильный ..... как был по крайней мере не сносит =)
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:11 (ссылка)
Дикая_кошка, Ну можешь керпичики вытаскивать из карманчиков!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:17 (ссылка)
Элина_:), И что тебя не сдуло?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:18 (ссылка)
КОМБАТ, =))))уже вытащила ..... темболее я бы лучше поплавала но ладно не удалось хэхээхэ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:22 (ссылка)
КОМБАТ, нет вроде =))).... наоборот ветерок нежно ласкает .... я его приручила
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:30 (ссылка)
Дикая_кошка, Что в джакузи потянуло?
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:35 (ссылка)
Дикая_кошка, Приручить можно животное!!!! Ну там ещё женщщину ну чтоб ветерок первый раз об таком слышу!!! Гы.......
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:44 (ссылка)
КОМБАТ, ну а вот я могууу!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:45 (ссылка)
КОМБАТ, да от джакузит не отказалась бы ... только холодненькое немного=)
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:51 (ссылка)
Дикая_кошка, Так что ты одна собираешься в джакузи купатьси? Ась???
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:53 (ссылка)
Дикая_кошка, Ну и как ты можешь расскажи это интересно??? Гы......
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 13:51 (ссылка)
ага,у гас тоже солнышко светит,разливается :) прям уж :) ветра совсем нет,весна пришла :) но ты не переживай,весна придёт говно всплывёт :) lol
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 14:17 (ссылка)
Kisuljka, =))))))))))))))хэхэ... да уж...это точно
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 14:18 (ссылка)
Дикая_кошка, а так и есть вседа!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 14:18 (ссылка)
КОМБАТ, да одна мне никто не нужен .... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 14:20 (ссылка)
КОМБАТ, ой забей могу и всё ... захочу... сделаю всё....
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 14:21 (ссылка)
Kisuljka, да..... да и период у меня такой .... вечно одно дерьмо весной ....
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 14:23 (ссылка)
Дикая_кошка, невезуха =-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 14:25 (ссылка)
Kisuljka, это точно ... это этим мужикам везуха... как мартовские коты... больше им ничего и ненадо ...
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 14:27 (ссылка)
Дикая_кошка, золотые слова :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 14:27 (ссылка)
Kisuljka, Алина ведь так тебя зовут ? =) ... разве я неправа ... у них самое беззаботное весной ... ладно пойду я в ванну расслаблюсь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 14:41 (ссылка)
Дикая_кошка, меня не зовут,я сама прихожу,да ладно,Алина я :) а крестили меня Еленой :) хэхэ,заранее с лёгким паром! =-) кстати,ты в ванной когда лежишь,что делаешь?Ничего пошлого я не имею в виду!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 14:54 (ссылка)
Kisuljka, =))).. ясно Алина ! спасибо ..... когда лежу в ванной ( я уже пришла) то если нету никого дома курю.... если есть музу просто слушаю..... и долго не сижу мне плохо становится прям как в бане ..воть а ты что ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 15:07 (ссылка)
Дикая_кошка, уу,а потом же дома накуренно будет,не боишься что запалят?А я просто лежу,в мобильник иногда играю,музыку так же слушаю,а раньше,лет в 9 в барби игралась :) хехе!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 15:13 (ссылка)
Kisuljka, хэхэх=) да уж,... я в барби с подругой и по телефогу играла ... пиздато ..было =) потом счета приходили обалденные .... а я чтоб не запалили делаю так .. сначала до хуя освежителя воздуха потом феном всё выветриваю... и потом везде в кваритире окна открываю и всё прекрасно выветривается ....
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 15:19 (ссылка)
Дикая_кошка, ух ты,прикольно :) надо будет как-нибудь жома покурить,а что твоя мама не знает что ты куришь?Лично моя знает,она сказала так,твоё здоровье,живи как хочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 15:26 (ссылка)
Kisuljka, ... ну меня цже не один раз ловили .. но я обещала что этого больше не повторится и так далее.. на сей момент мамка не знает ... и я и нежелаю её расстраивать ... курю так курю.... ей это знать ненадо )
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 15:38 (ссылка)
Дикая_кошка, а вот меня только занюхивали :) у неё нюх как у собаки :) не знаю,как так может быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 15:41 (ссылка)
Kisuljka, хэхэ.... да у моей мамки тож такой нюх.. просто пиздец.. малейший запах на волосах даже ... чувствует ..пизданутся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку