-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


ураааа! 17 числа моё ДЕНЬ РОЖДЕНИЕЕЕЕ!!!которое я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kisuljka   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:19 (ссылка)
суппер,поздрямкаю!Желаю счастья,здоровья и любви!
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:19 (ссылка)
УРААААААААААААААА!
У меня день варенья 21 июня!
хэх
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:21 (ссылка)
Элина_:), ну тебе то ещё ждать и ждать!!!!! а моё таак скоро=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:21 (ссылка)
Kisuljka, спасибо солнце!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:27 (ссылка)
Дикая_кошка, не за фто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:30 (ссылка)
Kisuljka, =)
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:45 (ссылка)
Дикая_кошка, И сикоко нам стукнит 17 числа?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:50 (ссылка)
КОМБАТ, 16 я ж сказала =)
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:54 (ссылка)
Дикая_кошка, Ой ты такая маленькая ещё девочка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 15:03 (ссылка)
ни чё себе маленькая!
16 лет САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 15:24 (ссылка)
Элина_:), Интересно это для чего он классный?
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 15:38 (ссылка)
мдаааааааааааааааааааааааааааааааа
кому что....
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 15:42 (ссылка)
Элина_:), Ну и что молчишь, что слова кончились???? Гы.......
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 15:47 (ссылка)
В 16 лет вроди и взрослый а вроде и не совершенно летний!
16 лет происходят самое прекрасное!
Ну а если е тя усов больше чем мозгов и на пляшке плешь это уже приводит к одной мысли!
(не обижайся,ведь сам напросился)
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 15:58 (ссылка)
Элина_:), Да к стате плеши нет!!! Ну с мозгами тоже повезло скажем так!!!! А мне просто хотелось узнать твое мнение!!!! Интересно о чём ты подумала??? Гы........
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:16 (ссылка)
о тебе?
или о 16 лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:17 (ссылка)
с наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:20 (ссылка)
Куда пропала сама хозяйка дневника????
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:25 (ссылка)
Людасик, Во ещё девочка нарисовалась!!!Элина_:), А что она те сильно нужна?
Ответить С цитатой В цитатник
Стрела   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:29 (ссылка)
а я то как жду свои 15 у меня 13 января
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:29 (ссылка)
КОМБАТ, не поняла
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:37 (ссылка)
Людасик, Кричу большими буквами Людочка нарисовалась!!! Теперь понятно!!! Гы.......
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:38 (ссылка)
КОМБАТ, понятно, а чего прям так меня встречаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:46 (ссылка)
Людасик, Ты что обиделась? Хотел в твой дневник зайти а он закрыт не судьба значить!!! Ладно могёт ещё услышимся!!! Не обижайся я просто малёха шутю!!! Удачи тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 17:09 (ссылка)
Дикая Кошка моя подруга!
ты что то не нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 17:37 (ссылка)
КОМБАТ
я? да нет абсолютно, просто была немного ошарашена.если хочешь, открою тебе дневник
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 19:58 (ссылка)
С наступающим! А у меня тоже скора, 23 января!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:19 (ссылка)
КОМБАТ, ага совсем масинькаяя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:21 (ссылка)
Элина_:), =0))))))) оооо ... какая тут хорошая дискусия развелась ......
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:26 (ссылка)
Kleo-Flirt, спасибо тебя тоже наступающим +) и сколько ж тебе будет ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку