-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Цигане тоже люди ..... такие же как и мы ... и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kisuljka   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 13:22 (ссылка)
я лично цыганей не боюсь,они мои друзья и я с ними частенько встречаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 13:23 (ссылка)
Kisuljka, =)))) .. я арньше боялась .. теперь.. нормально отношусь+)
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 13:33 (ссылка)
Дикая_кошка, раньше я их тоже боялась,А сейчас друзья мои :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 13:34 (ссылка)
Kisuljka, =))) и мои =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 13:37 (ссылка)
Дикая_кошка, наши
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 13:39 (ссылка)
Kisuljka, ... ну пусть будут наши.....
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:03 (ссылка)
Я тож к ним намана отношусь! Но просто они обманывают многа людей, таких большинство и потом обычно цегане знают всякое годание и колдоство........ну что поделаешь....каждый выживает как может! Вот их и боятся.......
А насчёт панков и хиппи ........я об этом не задумывалась, до звезды как то............Как говориться, на вкус и цвет - товарища нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:31 (ссылка)
Kleo-Flirt, согласна !
Ответить С цитатой В цитатник
пуФЫстый_кАтЁнАк   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 05:50 (ссылка)
я циганей не боюсь... но не люблю они пожизни докапываюца варуют... и еще не отстают потом...
а вот про то что панки хуйней страдают... это вапще не в ту степь... вот я панк... и у меня есть цель в жизни... да и вапще... если так посудить по товоим словам все люди а панки не люди да??? да мля все мы люди... и тебя не должно волновать что панки хуйней страдают... нравица вот и страдают... ваши цигане хуже панков в мелионы раз... мы хотябы живем чесна.. не варуем... и не выпрашиваем деньги у прахожих!!!!!!!!!!!!:angrman:
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 11:08 (ссылка)
пуФЫстый_кАтЁнАк, так ну во первых , соблюдай спокойствие в моём дневнике... кто тут и психует так это только я !.. ненадо так агресссивно воспринимать !!! я в своих словах высказаал ТОЛЬКО СВОЁ СУГУБОЛИЧНОЕ МНЕНИЕ !.... ДА ДА ДА ... я не люблю панков и так далее... взять хотяб их внешний вид.... ну это ладно не буду начинать ....
А цигане , они все такие ..пиздят всё те , кот к

примеру на кроманы или РАЙОНЫЕ цигане... а



нормальные цигане действительно хорогие люди!....


ну а то , что меня не должно волновать .... меня это волнует ещё как... когда вижу панков или хиппи, меня в мондраж берёт просто .. а весь автобус потухает .... и ЭТО МОЙ дневник ... где я моуг высказыть своё мнение ..... вот я его и высказала .... ну не люблю так не люблю ! вот и всё
и ты сказаал цигане хуже панков ----Н А В Р Я Д Л И !!!!! да цигане и красивее в миллионы раз.... без всяуих причиндал , да и в некотрых можно хороших людей найти !!! так что ...... мои выводы вот они !
Ответить С цитатой В цитатник
пуФЫстый_кАтЁнАк   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 05:43 (ссылка)
ну я ващет не психовала... а тоже выражала свое сугуболичное мнение... я не люблю циган... вот и не люблю...
чем же цигане лучше панков если не сикрет??? только тем что мы панки одеваемся так??? это тупо... по внешнему виду судить о людях!!! наверно ты простио никогда не общалась с нормальными панками... а на улицах встречала каких нибудь гавнопанков каторых сейчас ооочень мнеога и настоящих Панков только стысячи в россии... может быть есть нормальные цигани не спорю!!! но со сколькми я общалась у всех мания что нибуть украсть!!!... вот так вот... и это Я так щитаю... и не хочу тебя заставлятьдумать также.. просто мне ненравица несправедливое отнашение ко мне и к моим друзьям!!!:speaking:
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 17:14 (ссылка)
пуФЫстый_кАтЁнАк, ну да правда , может я и невстречала нормальных панков и не встречу мне это ненадо ! .... ну а про отношение .... сорри конечно ..что это оскорбляет ... но просто я так считаю вот и всёё...
а цигане ... это все про них какие то мифы пиздят что они там крадут всёё... не все такие... цигане народ умный и клёвый .. вот моё мнение про циган !... всё думаю тема закрыта так как всё равно каждый останется при своём сугуболичном мнении... и всё ... и доказывать я щас тут ничего не буду чем там кто от кого отличается ... это уже ненужное ...
да может я и несправедливо сужу... ну такая я ессть..
Ответить С цитатой В цитатник
пуФЫстый_кАтЁнАк   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:25 (ссылка)
ну да будет так... как хочешь... мне не жалко... мне вопщем то похфих... знаешь ли ты нормальных панков не знаешь... общалась не общалась... это тебе решать... вот и решай.... ну думаю тебе это не надо... т.к. ты не хочешь о нас знать с лучшей стороны... просто думать так как было бы лучше для тебя... пожалуйста думай да... вот так воть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 12:39 (ссылка)
пуФЫстый_кАтЁнАк, ну вот и всё ..
Ответить С цитатой В цитатник
пуФЫстый_кАтЁнАк   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 19:52 (ссылка)
Исходное сообщение Дикая_кошка
пуФЫстый_кАтЁнАк, ну вот и всё ..


канечна всё... че еще те сказать та... серано те...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 23:08 (ссылка)
пуФЫстый_кАтЁнАк, ... вот именноо .. "сёрано" мне пох=)..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку