-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


2 дня короче не учимся..... на улицы Латвии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


seksiiga   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 01:56 (ссылка)
да у нас на улице кошмарики просто творятся !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 10:47 (ссылка)
seksiiga, а ты в каком районе ?
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 11:13 (ссылка)
До 20? так это ж ещё 10 дней... ооо... точно всё снесёт, если не стихнет... меня вчера тож на улице с места сталкивало... а ночью ветки в окно стучали... пипец...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 12:39 (ссылка)
Дашок, ВО ВО ..ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 12:55 (ссылка)
главное, то что дали 2 выходных, а ветра сегодня походу нет такого сильного, хотя по новостям обещали 30м/сек.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 12:59 (ссылка)
Элина_:), ну да пока нет.... но будет обезательно .... он ещё покажет .. своё..
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 17:29 (ссылка)
у нас деревья вообще с корнями повырывало,я всё это вчера на камеру сняла! ужас что творилось,в подъезде два стекла выпали,с крыш домов всякие фигни улетели!
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 19:50 (ссылка)
Одни ужастики! А вот в Эстонии, в столице, не всё так страшно......просто очень ветер сильный! А в других городах.вообще всё да 2-ого этажа затоплено водой и тоже всё сносится........кашмар, вот так и настане конец света! Тьфу, тьфу, тьфу! не дай Бог!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:33 (ссылка)
Kisuljka, мдаааааа..... этоужасно ! зато на камеру сняла ... повезло потом будуете этот ужас вспоминать !.... может я и немного больная ... но у меня посему то когда я выходила на улицу , эти перевёрнутые сломанные , железные мусорники - вызывали жуткий смехх=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:34 (ссылка)
Kleo-Flirt, да уж..... да нет ! не конец!!! =))) ещ1ё придётся помучится на этой земле ! так что не мечтай =) ( с юмором сказанно )
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:40 (ссылка)
Дикая_кошка,
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:45 (ссылка)
Kleo-Flirt, =))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:00 (ссылка)
Дикая_кошка, ты не одна такая :) ахахахаха :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:16 (ссылка)
Kisuljka, хахахахахахаха=))))) что тебя тоже на это смех пробирает ? ...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:20 (ссылка)
Дикая_кошка, даа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:22 (ссылка)
Kisuljka, хэхээ=))))))).. пиздец !!!!1 я НЕОДНА ТАКАЯЯ!..хэх... я не моуг ... мне это напоминает .... даже незщнаю что ... я только знаю... что мне смешно когда я вижу перевёрнутые мусорники=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:23 (ссылка)
Kisuljka, кстати поздрямки с удачной покраской волос +)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку