-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Ну не хера себе в Латвии буряя! пидец.. такооой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elina-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 10:28 (ссылка)
Жудко!! А если бы ты знала скока деревьев сломано!!!

Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 11:14 (ссылка)
А ты камушков по больше в карманы положи и сдувать не будет!!!! гы....
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 11:18 (ссылка)
Тут не камушки нужны а керпмчи!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 12:19 (ссылка)
Элина_:), Ну те там видней что в карманчики ложить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LaManzanilla   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 12:36 (ссылка)
да уж ветерок тут,что на улицу нельзя выйти бррр...
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 12:47 (ссылка)
ага!А я хотела в город ехать!
Я не доеду я долечу! хэх!
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 15:08 (ссылка)
ни фига себе
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 15:26 (ссылка)
чё такое?
Ответить С цитатой В цитатник
VERdissima   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 16:55 (ссылка)
u menja znakomaja s latvija, ona sednja takaja lezit na divane v okno smotrit.xop u sasedej s verhu podakoonik otvalilsja(zeleznij takoj kazirjok)
nu i uzasi.
p.s ja tvaja novaj p4
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 19:25 (ссылка)
А у нас тоже не лучше, ветерок совсем не слабый! Скоро за деревья хвататься будем!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 22:25 (ссылка)
Элина_:), а уж Элинка вот влипли... думали что типа никогда такого в Латвии не будет ! ага размечтались
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 22:27 (ссылка)
КОМБАТ, хэх... да ладно ваам .. всё кирпичи да камушки... может я поплавать хочу... вон какрас на краста и в Болдерае уже можно плавать....
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 22:29 (ссылка)
mideja, ага .. " ветерок".... да это ветрище которе всё сносит перед собой...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 22:31 (ссылка)
Элина_:), .. ну можеш лететь ... можеш проплыыть ....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 22:31 (ссылка)
Людасик, да уж.... эт точно
Ответить С цитатой В цитатник
Зверская_Я   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:29 (ссылка)
У нас для Калуги тоже пипец был ветрина......нас чуть не снесло.......
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:36 (ссылка)
Зверская_Я, мдаааа.... пиздец..=((
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:37 (ссылка)
VERdissima, ясн ! ну может у мя со зрением плохо ... но тебя в моём списке ПЧ нет!...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 01:10 (ссылка)
Элина_:), и всё это будет до 20 ого =(
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 01:11 (ссылка)
Зверская_Я, походу это ещё начало .... эта буря ещё немало покажет... не только у нас ... много где..=(
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 08:58 (ссылка)
Дикая_кошка, Я тебе сочувствую одевай спасательный круг!!! Гы.........
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 10:06 (ссылка)
Да-да, до 20 янвая, я тоже слышала!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 10:48 (ссылка)
Элина_:), ну .. пиздато .. значит на моё день рождение уж точно только дома.... никаких гуляний=(... блять ..вот где пиздеееццццц
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 10:49 (ссылка)
КОМБАТ, да ..не ... я хорошо плавать умею..=)
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 10:53 (ссылка)
Дикая_кошка, Я в ванной тоже не хило !!!Гы......
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 11:04 (ссылка)
Дикая_кошка, И чё ты зря переживаешь 20 января нормальная погодка будет слабый снежок вобщем кайфово!!! Вот те сноска по которой можно узнавать погоду по часам на 10 дней вперёд!!! http://www.gismeteo.ru/mtowns/26422.htm Это Рига!!! Яж незнаю где ты живёшь!!! Но я думаю ты разберёшься сама!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зверская_Я   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 11:43 (ссылка)
представляю... ну хоть в школу не пойдете..........есть радость
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 11:59 (ссылка)
Зверская_Я, а нам тока вешаться остаётся, да? Ну что, Лен, идём? или лучше в школу?
Ответить С цитатой В цитатник
Зверская_Я   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 12:06 (ссылка)
я в раздумье................завтра??? что правда завтра???7 сама напоминаювсем,но поверить не могу......
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 12:08 (ссылка)
Дашок, Если вешаться то я вам мыло дам чтоб верёвочка легче затягивалась!!! Гы..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку