Доброе утро! Я вот тоже скучаю... хотя нам в школу тока после каникул в понедельник, но я заранее не хочу...
ужасно не хочу... сейчас вот вообще на похороны пойду, так что не до веселья...
Что б тебе такое посоветовать? даже не знаю... позвони друзьям, погулять сходите, мне это обычно помогает!
Не скучай!