-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Ну вот и моя вторая запись!=))..вот Живу в Латвии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людасик   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 11:41 (ссылка)
привет! я б тоже сейчас жила в Латвии, но не судьба, видимо.Старая история.А когда развалился союз, то предки даже успокоились
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 11:42 (ссылка)
Людасик, ааа ясно!!!! как дела? расскажи о себе ?!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 11:45 (ссылка)
Закончила школу в этом году на золотую медаль, поступила в университет на финансиста.Снимаю квартиру на двоих со знакомым парнем.Вот так.Живу в Краснодаре
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 11:47 (ссылка)
Людасик, эххх..везёт !!!!..умная , красивая..независимая ,счастливая...всё что нужно девушке в таком возрасте!
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 11:51 (ссылка)
Дикая_кошка, ты меня прям осыпала комплиментами.Главное-за все это спасибо родителям
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 11:56 (ссылка)
Людасик, конечно!!=)))..=) согласна !!!! а дарить людям комплементиы мн никогда не трудно ! им приятно !! а мне нравится делаь людям приятно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку