-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_первая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Веселые_картинки стихи Лабаратория KBH Zaborotvorchestvo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 125
Комментариев: 247
Написано: 255


Сижу на работе, роюсь в интернете. Пытаюсь найти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AndY_77   обратиться по имени Re: Сижу на работе, роюсь в интернете. Пытаюсь найти Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:51 (ссылка)
я слышал про книгу со схожим названием....

а в следующий раз - тогда - когда сама этого захочешь.....
разве не так?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:57 (ссылка)
Знаю, книга называется "игры, в которые играют люди. люди, которые играют в игры". Есть она у меня. Но там немного не то, что нужно мне.

Очень редко у нас совпадает свободное время. Тем более я не очень люблю кататься в Пушкин по ночам.
Наверно от части из-за этого я и люблю календарные праздники - только на них и встречаемся.
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; Сижу на работе, роюсь в интернете. Пытаюсь найти Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:07 (ссылка)
понятно....

до Пушкина далековато ,согласен....

Хотя.....своя машинка...во многом ...решает ....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:10 (ссылка)
В том-то все и дело, что на машинке я туда практически не езжу...
Большей частью на пригородных электричках.
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; Сижу на работе, роюсь в интернете. Пытаюсь найти Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:12 (ссылка)
на машинке-то - зело получше будет....:)
Flow musicRammstein - Ich Will

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:17 (ссылка)
Конечно лучше!
Только для этого придется покупать вторую машину - для меня.
Не любит Серега ездить туда просто так. А уж тем более за рулем.
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; Сижу на работе, роюсь в интернете. Пытаюсь найти Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:43 (ссылка)
к чему я и клоню.......:)
Flow musicRammstein - Spieluhr

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вероника_С   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:53 (ссылка)
Как-то я мало представляю себя за рулем.
Боюсь я этой техники. Правда меня уже давно "гонят" сдавать на права,
но как-то мне все никак не набраться мужества...
И потом... не женское это дело!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; Сижу на работе, роюсь в интернете. Пытаюсь найти Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:59 (ссылка)
тебя же нев профессионалы гонят...
а так....для себя и для души.....:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:07 (ссылка)
Меня просто нельзя сажать за руль... может плохо кончится..
Как-то не так давно кто-то мне сказал, что если я сдам на права,
он больше никогда не выйдет на улицу... :)
Он, конечно, пошутил, но в каждой шутке есть доля правды...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку