-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_первая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Веселые_картинки стихи Лабаратория KBH Zaborotvorchestvo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 125
Комментариев: 247
Написано: 255


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liurada   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:34 (ссылка)
подарки дарить всегда лучше , чем получать:) удовольствия больше!!
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 09:44 (ссылка)
Хорошо, когда любишь выбирать подарки....

Да и вообще, тратить время на то ,что приносит удовольствие/удовлетворение - что может быть лучше :))))
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:09 (ссылка)
AndY_77, это точно!
Не столько люблю выбирать, сколько дарить - так приятно видеть радость в глазах дорогих людей!
А еще очень люблю устраивать сюрпризы или дарить подарки без всякого на то повода.
Ведь можно сделать так, чтобы каждый день был праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; ..... Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:27 (ссылка)
Source message не_первая: AndY_77, это точно!
Не столько люблю выбирать, сколько дарить - так приятно видеть радость в глазах дорогих людей!
А еще очень люблю устраивать сюрпризы или дарить подарки без всякого на то повода.
Ведь можно сделать так, чтобы каждый день был праздником!


про "праздник каждый день" - абсолютно согласен.....

именно аоэтому я ровно отношусь к календарным праздненствам....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вероника_С   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:32 (ссылка)
А мне кажется, что и календарные праздники не так плохи.
Например, все тот же новый год! Все веселятся, в городе витает ощущение большого праздника (хотя и очень незаметно).
А с другой стороны, праздник каждый день - это что-то свое,
причем совсем не повод для чего-то (как иногда думают),
это просто состояние души....
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; ..... Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:33 (ссылка)
каждому - свое... :)))


Как твои делишки?

как жизнь молодая?


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вероника_С   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:40 (ссылка)
Делишки очень даже не плохо. Последнее время нахожусь в странном состоянии: жизнь кажется прекрасной, люди вокруг - на удивление приветливы и вежливы, хочется просто обнять весь мир!
И это так поднимает настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; ..... Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:46 (ссылка)
Source message Вероника_С: Делишки очень даже не плохо. Последнее время нахожусь в странном состоянии: жизнь кажется прекрасной, люди вокруг - на удивление приветливы и вежливы, хочется просто обнять весь мир!
И это так поднимает настроение!


Просто рад за тебя!!!

Что служит причиной для такого душевного подъема?
Flow musicRammstein - Heirate mich

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:52 (ссылка)
У меня такое бывает переодически. Обычно после дипрессии или сильной переутомленности. Видимо сказываются две недели невысыпания и нервного состояния.
Но мне это состояние так нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; ..... Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:08 (ссылка)
Тогда - стоит его в себе ..хранить и лелеять :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:11 (ссылка)
Стараемся как можем! :)

Как Ваши делишки?
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; ..... Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:12 (ссылка)
Source message не_первая: Стараемся как можем! :)
Как Ваши делишки?


почти замечательно/прекрасно.....
Flow musicRammstein - Ich Will

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:15 (ссылка)
почему всегда почти?
что мешает тому, чтобы это "почти" исчезло?
(не считая машинки; кстати, как продвигается ее починка?)
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; ..... Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:44 (ссылка)
Source message не_первая: почему всегда почти?
что мешает тому, чтобы это "почти" исчезло?
(не считая машинки; кстати, как продвигается ее починка?)


почти - в основном из-за отсутствия машинки...

Жду заказанные новые мозги.....
Flow musicRammstein - Spieluhr

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вероника_С   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:55 (ссылка)
Ясненько...
А в остальном, надеюсь, все в порядке?
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; ..... Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:02 (ссылка)
Source message Вероника_С: Ясненько...
А в остальном, надеюсь, все в порядке?


надеюсь, 3*тьфу.....
Flow musicRammstein - Rein Raus

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку