| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message не_первая: AndY_77, это точно!
Не столько люблю выбирать, сколько дарить - так приятно видеть радость в глазах дорогих людей!
А еще очень люблю устраивать сюрпризы или дарить подарки без всякого на то повода.
Ведь можно сделать так, чтобы каждый день был праздником!
Source message Вероника_С: Делишки очень даже не плохо. Последнее время нахожусь в странном состоянии: жизнь кажется прекрасной, люди вокруг - на удивление приветливы и вежливы, хочется просто обнять весь мир!
И это так поднимает настроение!
Source message не_первая: Стараемся как можем! :)
Как Ваши делишки?
Source message не_первая: почему всегда почти?
что мешает тому, чтобы это "почти" исчезло?
(не считая машинки; кстати, как продвигается ее починка?)
Source message Вероника_С: Ясненько...
А в остальном, надеюсь, все в порядке?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |