-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_первая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Веселые_картинки стихи Лабаратория KBH Zaborotvorchestvo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 125
Комментариев: 247
Написано: 255


Елки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AndY_77   обратиться по имени Re: Елки Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 10:59 (ссылка)
ИМХО - если уж и заморачиваться, то - на живую!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:08 (ссылка)
Я вот тоже склоняюсь к такому мнению...
Но живая начнет осыпаться, а мой котенок
разнесет все иголки по коврам, а убирать их оттуда -
задача не из легких...
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; Елки Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:24 (ссылка)
цель оправдывает средства? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:28 (ссылка)
Да... Я уже практически решилась на живую елку...:)
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; Елки Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:37 (ссылка)
ИМХО - правильно...
у нас дома их штуки три будет, ну на крайняк - две.... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:39 (ссылка)
А не многовато ли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; Елки Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:47 (ссылка)
Максимум - три и веточка на кухне....:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:54 (ссылка)
И все живые?
Господи... а украшений-то хватит на такое богатство? :)
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; Елки Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:59 (ссылка)
Живые...
Хватит и с избытком...
Я бы на елки гораздо меньше всего навешивал.... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:04 (ссылка)
Это почему?
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; Елки Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:07 (ссылка)
ИМХо девчонки и дети на них слишком много всего навешивают - веток не видно :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:10 (ссылка)
Ну это же праздник! Хочется, что б было красиво...
А ветки все равно видны!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; Елки Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:11 (ссылка)
хм. жалко у меня в прошлые годы цифровика еще не было ...:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:13 (ссылка)
Почему?
Неужели действительно веток не видно??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; Елки Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:42 (ссылка)
Source message не_первая: Почему?
Неужели действительно веток не видно??? :)


ага...
почти, из-за дождя....:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку