| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message не_первая: Муж не любит таких праздников, его постоянно тянет туда, где его друзья. Ведь ему там намного интереснее. И, если честно, я его хорошо понимаю...
А бильярд - это хорошо...
Source message не_первая: С этим никто и не спорит.
Просто как-то отдаляется он от мамы, не знаю почему...
Source message не_первая: А кто ему скажет, где этот предел?
Я в их отношения стараюсь не вмешиваться... и кто остается?
А на счет комфорта... очень хочется верить,
что это действительно так...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |