-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_первая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Веселые_картинки стихи Лабаратория KBH Zaborotvorchestvo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 125
Комментариев: 247
Написано: 255


выходные...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AndY_77   обратиться по имени Re: выходные... Среда, 08 Декабря 2004 г. 10:58 (ссылка)
Сочувствую....

а как - муж относится к таким праздникам?

Так бильярд - это хорошо или плохо?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:34 (ссылка)
Муж не любит таких праздников, его постоянно тянет туда, где его друзья. Ведь ему там намного интереснее. И, если честно, я его хорошо понимаю...
А бильярд - это хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; выходные... Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:36 (ссылка)
Source message не_первая: Муж не любит таких праздников, его постоянно тянет туда, где его друзья. Ведь ему там намного интереснее. И, если честно, я его хорошо понимаю...
А бильярд - это хорошо...



Понятно....

Мне со своими родителями/братом - интересно.....В этом общении есть своя "изюминка"...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:41 (ссылка)
С этим никто и не спорит.
Просто как-то отдаляется он от мамы, не знаю почему...
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; выходные... Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:44 (ссылка)
Source message не_первая: С этим никто и не спорит.
Просто как-то отдаляется он от мамы, не знаю почему...


До определенного предела, это и хорошо....

Ему с тобой комфортно....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:50 (ссылка)
А кто ему скажет, где этот предел?
Я в их отношения стараюсь не вмешиваться... и кто остается?

А на счет комфорта... очень хочется верить,
что это действительно так...
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; выходные... Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:08 (ссылка)
Source message не_первая: А кто ему скажет, где этот предел?
Я в их отношения стараюсь не вмешиваться... и кто остается?
А на счет комфорта... очень хочется верить,
что это действительно так...


предел - определяюще индивидуален....
Мне отсюда его точно не определить....:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:17 (ссылка)
А жаль... :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в не_первая; выходные... Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:23 (ссылка)
Source message не_первая: А жаль... :) :) :)

Тебе это действительно нужно? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_первая   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 14:35 (ссылка)
Я думаю, не помешает... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку