Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:09
+ в цитатник
В колонках играет - The Unseen - At Point BreakНастроение сейчас - ОбычноеПеречитываю дневник и понимаю: многое изменилось во мне, на многое не обращаю внимание - мало осталось вещей и людей, которые интересны. Вести дневник нет никакого желания, да и не к чему, незачем.
Дела в этой жизни гораздо эффективнее слов.
Понравилось: 2 пользователям
-
2
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-