-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в (k)Senja

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(= =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ekstra_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2004
Записей: 101
Комментариев: 1049
Написано: 1328


....5`niZZa....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Night_FloWeR   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:01 (ссылка)
Мя тож оч часто посещяют мысли типа "Почемя ИМЕННО Я?!" так что не одна ты такая
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:05 (ссылка)
Night_FloWeR, =((....мда...((.....эх.....жесттть
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:16 (ссылка)
(k)Senja, жизнь моя жестянка...да ну её в болото)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюфык   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:18 (ссылка)
....Удачки солнце))
Ответить С цитатой В цитатник
Катюфык   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:19 (ссылка)
т а ксати...................... у меня так же..нифега хорошего настроения..)((
Ответить С цитатой В цитатник
nest_a   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:37 (ссылка)
Я наоборот хочу туда,где потеплее....
Ответить С цитатой В цитатник
ekstra_girl   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 23:07 (ссылка)
nest_a, И я тоже!=)(k)Senja, Ксюха,только попробуй заболеть!Я за этоот год нп разу не болела...ток простужалась 1 раз....А НУК НЕ БОЛЕТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюфык   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 11:16 (ссылка)
да точн ненадо болеть))
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 20:20 (ссылка)
ekstra_girl, есть капитан!=)
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 20:22 (ссылка)
Катюфык, а я чё хочу болеть чтоли...=\
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 20:23 (ссылка)
nest_a, =)....хых...да ущщ.......а мне почему то захотелось посмареть на белых медведей в оригинале...И НЕ СМЕЙТЕСЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 20:27 (ссылка)
Night_FloWeR, =(.....точно-точно
Ответить С цитатой В цитатник
ekstra_girl   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 21:05 (ссылка)
(k)Senja, Вот так то!=)
И вот тебе авик..не знаю..понравися или нет...мне нравится по крайней мере..)
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 21:07 (ссылка)
ekstra_girl, вахх.....прикольный!
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Angel   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 21:16 (ссылка)
так бывает, думаешь, что все против тебя, чем я хуже, ни чем, ты наоборот лучше))) чмурк)))
Ответить С цитатой В цитатник
ekstra_girl   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 21:20 (ссылка)
(k)Senja, Рада что тебе понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюфык   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 12:28 (ссылка)
нет ты не хочеш иннееадо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
extream-girl   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 13:13 (ссылка)
не грусти зая)
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 15:58 (ссылка)
Катюфык, =)))....гыы.....окей!
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 15:59 (ссылка)
extream-girl, ..да я не грущу...
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:03 (ссылка)
ekstra_girl, =)).....ага
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:05 (ссылка)
Blind_Angel, =)...и тебя..чмурк..=).хых
Ответить С цитатой В цитатник
Катюфык   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 23:51 (ссылка)
(k)Senja, замётано))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку