-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в (k)Senja

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(= =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ekstra_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2004
Записей: 101
Комментариев: 1049
Написано: 1328


***УУУРРААА!!***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Night_FloWeR   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:43 (ссылка)
Ох..ты тока их довязываешься?!
Хах..мне всегда бабуся все вяжет,если я её попрошу)
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:52 (ссылка)
Night_FloWeR, =Ъ....ага....))
____
да..повело те..(я не говорю канешн что мне н еповезло.=\).....но..=(
Ответить С цитатой В цитатник
Скромная_Киска   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 05:52 (ссылка)
поздравляю))наконец-то тебе их довязали))а насчёт Мишек...я люблю игрушшки(Мишек)они лапочки такие))плюшевые))у меня дома коллекция блин))в детстве,когда маНенькая я была,мне все только их и дарили))я другого не признавала)
Ответить С цитатой В цитатник
Shuga_Baby   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 18:55 (ссылка)
давай иди!!Удачки те!!Да повезло те с бабушкой!!!А мне она даже вязат несобирается!!=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 19:05 (ссылка)
(k)Senja, хах..я ваще не друбаюсь зах нам надо учиться вязать?=/
Ответить С цитатой В цитатник
nest_a   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 19:56 (ссылка)
(k)Senja, ...НЕ НАПОМИНАЙ О ПРИРОДЕ!!!!ФУУУУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:39 (ссылка)
nest_a, =).ОК!
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:43 (ссылка)
Night_FloWeR, =)..школьная программа..=\....никуда не деЦЦа
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:45 (ссылка)
Shuga_Baby, ))..повезло!
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:47 (ссылка)
Скромная_Киска, плюшевые мишки!=)....ммм.....клёва
Ответить С цитатой В цитатник
политически_некорректно   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 22:22 (ссылка)
Эх..носик...я уже свои сдала...бедная мама...столько ей вязать пришлось...ненавижу вязать носки!у меня не получается...
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 22:27 (ссылка)
_Самая_лучшая_, .....да ущщ...бедная моя бабушка.но у неё это так бытро выходит...так что..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 14:58 (ссылка)
(k)Senja, в 7-ом классе хуже...нас щас заставляют какие то косметички делать...ну манать ваще ужас=\
Ответить С цитатой В цитатник
hotstuff   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:07 (ссылка)
ух ты, носки это классно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 21:26 (ссылка)
hotstuff, КЛАССНО????...это ужасно!!
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 21:29 (ссылка)
Night_FloWeR, =\...ооо.....мы её буим варежки вязать.=\..кторые навена никто из нас узе не носит
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:03 (ссылка)
(k)Senja, хах..мы уже вязали...да сохрани тебя господь када вы будете проходить варежки
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:17 (ссылка)
Night_FloWeR, =(....да ущ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Катюфык   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:34 (ссылка)
Да Ксю спасибо что ипро нас вспомнила..я лично этот урок ненеавижу.............особенно после того..как... лана потом расскажу0=)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюфык   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:35 (ссылка)
дя............... мне тоже бабушка носки связала...бр ненеавижу..фю..
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 21:13 (ссылка)
Катюфык, бедные мы бедные!=(
____
))..окей....в школе расскажешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 21:47 (ссылка)
(k)Senja, а потом вы ещ будете себе космпетички сшить..мы это щас делаем..так что..носки это тока начало
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:01 (ссылка)
Night_FloWeR, КоСмеТиЧЧки???....=((...уууу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Алька_из_Силламяэ   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:30 (ссылка)
ясненько
Ответить С цитатой В цитатник
Катюфык   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 20:23 (ссылка)
(k)Senja, ok)
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Катюфык, =)))Алька_из_Силламяэ, =ЪЪЪ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку