Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
(k)Senja
(k)Senja
Аватар (k)Senja
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (1)
(= =)
-
Постоянные читатели
Все (58)
-mInI_LoVe-
**NastasA**
Milaska_Tokio_Hotel
Shuga_Baby
[Wild_Girl]
_alishka_
cherry_05
mexican_girl
smiler_girl
~*Стерва*~
~Puma~
Ангел_Дьявола
Катюфык
Милашка_КиСуЛя
Настёнкина
Чужая_сказка
Alisinja_1993
Bajvkul
Belka_-_Chameleonka
Blackfoe
Mahmoud-Porter
MyAnqel
Rtijzhy
Skazmpij
Taisia
VadimFCSM
Voffka_aka_RewinD
bachareva1
kostotop
strigiha116
swanny
sweety_girl
~Out_of_time~
~RuSH_GirL~
~Xuli`ganka~
~aleksandrina~
Джульетта-супер
Дэд_Мороз
Малявочка
Махараничка
Подруга_грусти
СаХаРиНкА_92
Тигрёно4ек
ангел_воплоти
колян_в_квадрате
лисунчик
миленькая__катенька
политически_некорректно
прикольная_DARINA
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
ekstra_girl
-
Статистика
Создан: 10.11.2004
Записей: 101
Комментариев: 1049
Написано: 1328
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
***УУУРРААА!!***
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Night_FloWeR
обратиться по имени
Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:43 (
ссылка
)
Ох..ты тока их довязываешься?!
Хах..мне всегда бабуся все вяжет,если я её попрошу)
Ответить
С цитатой
В цитатник
(k)Senja
обратиться по имени
Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:52 (
ссылка
)
Night_FloWeR,
=Ъ....ага....))
____
да..повело те..(я не говорю канешн что мне н еповезло.=\).....но..=(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Скромная_Киска
обратиться по имени
Вторник, 01 Февраля 2005 г. 05:52 (
ссылка
)
поздравляю))наконец-то тебе их довязали))а насчёт Мишек...я люблю игрушшки(Мишек)они лапочки такие))плюшевые))у меня дома коллекция блин))в детстве,когда маНенькая я была,мне все только их и дарили))я другого не признавала)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Shuga_Baby
обратиться по имени
Вторник, 01 Февраля 2005 г. 18:55 (
ссылка
)
давай иди!!Удачки те!!Да повезло те с бабушкой!!!А мне она даже вязат несобирается!!=(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Night_FloWeR
обратиться по имени
Вторник, 01 Февраля 2005 г. 19:05 (
ссылка
)
(k)Senja,
хах..я ваще не друбаюсь зах нам надо учиться вязать?=/
Ответить
С цитатой
В цитатник
nest_a
обратиться по имени
Вторник, 01 Февраля 2005 г. 19:56 (
ссылка
)
(k)Senja,
...НЕ НАПОМИНАЙ О ПРИРОДЕ!!!!ФУУУУ!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
(k)Senja
обратиться по имени
Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:39 (
ссылка
)
nest_a,
=).ОК!
Ответить
С цитатой
В цитатник
(k)Senja
обратиться по имени
Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:43 (
ссылка
)
Night_FloWeR,
=)..школьная программа..=\....никуда не деЦЦа
Ответить
С цитатой
В цитатник
(k)Senja
обратиться по имени
Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:45 (
ссылка
)
Shuga_Baby,
))..повезло!
Ответить
С цитатой
В цитатник
(k)Senja
обратиться по имени
Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:47 (
ссылка
)
Скромная_Киска,
плюшевые мишки!=)....ммм.....клёва
Ответить
С цитатой
В цитатник
политически_некорректно
обратиться по имени
Вторник, 01 Февраля 2005 г. 22:22 (
ссылка
)
Эх..носик...я уже свои сдала...бедная мама...столько ей вязать пришлось...ненавижу вязать носки!у меня не получается...
Ответить
С цитатой
В цитатник
(k)Senja
обратиться по имени
Вторник, 01 Февраля 2005 г. 22:27 (
ссылка
)
_Самая_лучшая_,
.....да ущщ...бедная моя бабушка.но у неё это так бытро выходит...так что..=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Night_FloWeR
обратиться по имени
Среда, 02 Февраля 2005 г. 14:58 (
ссылка
)
(k)Senja,
в 7-ом классе хуже...нас щас заставляют какие то косметички делать...ну манать ваще ужас=\
Ответить
С цитатой
В цитатник
hotstuff
обратиться по имени
Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:07 (
ссылка
)
ух ты, носки это классно!:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
(k)Senja
обратиться по имени
Среда, 02 Февраля 2005 г. 21:26 (
ссылка
)
hotstuff,
КЛАССНО????...это ужасно!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
(k)Senja
обратиться по имени
Среда, 02 Февраля 2005 г. 21:29 (
ссылка
)
Night_FloWeR,
=\...ооо.....мы её буим варежки вязать.=\..кторые навена никто из нас узе не носит
Ответить
С цитатой
В цитатник
Night_FloWeR
обратиться по имени
Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:03 (
ссылка
)
(k)Senja,
хах..мы уже вязали...да сохрани тебя господь када вы будете проходить варежки
Ответить
С цитатой
В цитатник
(k)Senja
обратиться по имени
Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:17 (
ссылка
)
Night_FloWeR,
=(....да ущ.....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Катюфык
обратиться по имени
Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:34 (
ссылка
)
Да Ксю спасибо что ипро нас вспомнила..я лично этот урок ненеавижу.............особенно после того..как... лана потом расскажу0=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Катюфык
обратиться по имени
Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:35 (
ссылка
)
дя............... мне тоже бабушка носки связала...бр ненеавижу..фю..
Ответить
С цитатой
В цитатник
(k)Senja
обратиться по имени
Пятница, 04 Февраля 2005 г. 21:13 (
ссылка
)
Катюфык,
бедные мы бедные!=(
____
))..окей....в школе расскажешь....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Night_FloWeR
обратиться по имени
Пятница, 04 Февраля 2005 г. 21:47 (
ссылка
)
(k)Senja,
а потом вы ещ будете себе космпетички сшить..мы это щас делаем..так что..носки это тока начало
Ответить
С цитатой
В цитатник
(k)Senja
обратиться по имени
Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:01 (
ссылка
)
Night_FloWeR,
КоСмеТиЧЧки???....=((...уууу.....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Алька_из_Силламяэ
обратиться по имени
Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:30 (
ссылка
)
ясненько
Ответить
С цитатой
В цитатник
Катюфык
обратиться по имени
Суббота, 05 Февраля 2005 г. 20:23 (
ссылка
)
(k)Senja,
ok)
Ответить
С цитатой
В цитатник
(k)Senja
обратиться по имени
Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 15:59 (
ссылка
)
Катюфык,
=)))
Алька_из_Силламяэ,
=ЪЪЪ
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти