Катюфык,ekstra_girl, ааххх.....ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ммм........=((.....скорейбы.ну ничё девчонки ещё всего лишь каких то 4 месяца!=((.....и буит лето!
Скромная_Киска, =((....все хотят лето!!....какой смысл в зиме!....была бы она чуть по меньше..хотя два месяца.а лето побольше...вот было бы ващще суппа!=)