-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в (k)Senja

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(= =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ekstra_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2004
Записей: 101
Комментариев: 1049
Написано: 1328


Воскресение!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ekstra_girl   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:42 (ссылка)
Не дразни меня..летом!!Самая замечательная пора года!!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:46 (ссылка)
Эх..да...чет быстро прошли выходные((
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:51 (ссылка)
Night_FloWeR, =(
Ответить С цитатой В цитатник
ekstra_girl   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:14 (ссылка)
Night_FloWeR, А у меня не очень быстро..
Ответить С цитатой В цитатник
Shuga_Baby   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:03 (ссылка)
Я их воще невяжу!!Пошли они в задницу!!
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 21:22 (ссылка)
Shuga_Baby, да.....наверна....=(....но всё..же.я буду их вязать!))..
Ответить С цитатой В цитатник
Катюфык   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 21:26 (ссылка)
ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ постучим что б у нашей ксю всё было ЧИКИ ПИКИ))
Ответить С цитатой В цитатник
ekstra_girl   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 21:27 (ссылка)
Катюфык, И я присоедЯнусЪ
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 21:30 (ссылка)
ekstra_girl, а для меня ваще пробежали!!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Сабрина   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 21:33 (ссылка)
только дурак не хочет, чтоб было лето!

...ах лето красное, забавы и прогулки...ля-ля-ля..=)
Ответить С цитатой В цитатник
nest_a   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 22:27 (ссылка)
Я рада,что у тебя всё хорошо....!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюфык   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 22:38 (ссылка)
ekstra_girl, Дя! присоединились!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюфык   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 22:39 (ссылка)
дя...для меня тоже бвстро они прошли ну всмысле выходные....)))) а вы что подумали?))
Ответить С цитатой В цитатник
Скромная_Киска   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 10:57 (ссылка)
ой уроки уроки,ненавижу,а лето люблю.Эх мечта года : ХАчУ ЛеТа!
Ответить С цитатой В цитатник
ekstra_girl   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:56 (ссылка)
(k)Senja, Ну не знаю..у меня всегда выходные проходят не как два дня..а как две недели..=)
Ответить С цитатой В цитатник
ekstra_girl   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:58 (ссылка)
Катюфык, Ндеее..проехали..))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:29 (ссылка)
ekstra_girl, ох..значит тебе повезло(
Ответить С цитатой В цитатник
nest_a   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:35 (ссылка)
ekstra_girl, везёт
Ответить С цитатой В цитатник
Катюфык   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:22 (ссылка)
..дя..у меня тож настольгия по лету.............................................
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:08 (ссылка)
ekstra_girl, й..везунчик..у меня выходные как две минуты!=((
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:12 (ссылка)
Катюфык, ekstra_girl, ааххх.....ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ммм........=((.....скорейбы.ну ничё девчонки ещё всего лишь каких то 4 месяца!=((.....и буит лето!
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:15 (ссылка)
Скромная_Киска, =((....все хотят лето!!....какой смысл в зиме!....была бы она чуть по меньше..хотя два месяца.а лето побольше...вот было бы ващще суппа!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:30 (ссылка)
мммм....лето...... тепло.... деффки загорелые..... ммммм...
ААААААА!!!!!!!!!! ХАААААААААААЧЧЧЧЧЧЧУУУУУУ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:48 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, =))...хых....терпи...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку