-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в (k)Senja

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(= =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ekstra_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2004
Записей: 101
Комментариев: 1049
Написано: 1328


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Night_FloWeR   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 19:59 (ссылка)
Не беспокойся))
Хах...да...и че в Турции все с червяками внутри живут чтоль?*_*
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 20:04 (ссылка)
Night_FloWeR, =Р....нет......просто они по пляжу в ботинках ходят.и ващще всякие гадости ток к нам пристают..а к коренным житлям редко!...ЖесТь
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Poly   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 20:43 (ссылка)
Кстати коготы там обажаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Катюфык   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 20:43 (ссылка)
МЛИН КСЮХ ПЛИЗЗ СДЕЛАЙ ТАК ЧТО Б Я КАМЕНТЫ ВИДЕАЛ А ТО НИ ЧЁ НЕ ВИДНО!я уже подумала что ыт все каменты запретила!
Ответить С цитатой В цитатник
ekstra_girl   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 20:50 (ссылка)
Фуууух...как противно когда та рыба ..вообщем Ксюх ты поняла....бее...
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 21:05 (ссылка)
ekstra_girl, ага.кошмар
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 21:15 (ссылка)
Verun4ik, =)...тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 21:21 (ссылка)
Катюфык, =)....постараюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюфык   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 21:29 (ссылка)
aga))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 23:15 (ссылка)
(k)Senja, а коренный жители им противны..вот они к приезжим цепляються=/
Ответить С цитатой В цитатник
nest_a   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 10:44 (ссылка)
(k)Senja, Ты всё правельно сделала,не боись!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 12:53 (ссылка)
Night_FloWeR, не знаю.))
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 12:55 (ссылка)
nest_a, .ммм....очень хотелось бы верить....=\
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 12:57 (ссылка)
Катюфык, =)
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:00 (ссылка)
Катюфык, так лучше?+)
Ответить С цитатой В цитатник
ekstra_girl   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 14:05 (ссылка)
(k)Senja, Беее.....как так можно..=\
Ответить С цитатой В цитатник
nest_a   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:39 (ссылка)
(k)Senja, =)))хихи=))
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:32 (ссылка)
nest_a, =)ekstra_girl, можно!....))
Ответить С цитатой В цитатник
ekstra_girl   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:40 (ссылка)
(k)Senja, К большому сожалению..фю..
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:43 (ссылка)
ekstra_girl,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку