-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в (k)Senja

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(= =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ekstra_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2004
Записей: 101
Комментариев: 1049
Написано: 1328


......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скромная_Киска   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 05:42 (ссылка)
эх...вот так всегда(
Ответить С цитатой В цитатник
ekstra_girl   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 10:32 (ссылка)
Ксюха,успокойся!
Если тебе будет так легче забудь его.Ведь как ты оворишь,это всё равно безполезно.Ведь..смирись с этим.Забудь его и живи дальше своей жизнью!
Хотя я понимаю..забыть не так то просто..
Ответить С цитатой В цитатник
Militrisa   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 12:44 (ссылка)
(
Ответить С цитатой В цитатник
Катюфык   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 13:42 (ссылка)
КСюшенька...если я правильно поняла...ты рассталась с парнем??О милая моя не гупи себя..в твоей жизни ещё знаеш стока таких будет..... это же ..хоть может и первая любовь..нгоь ложная и ненеастоящая..ты ещё встретиш свою настоящую любовь...!!!!я тебе отвечаю... илиЯ не Я!!!!!!!!!!!!!))Чмок..... не пееживай как гвоарит иннка..."Всё будет хорошо так утроен мир)))"
Ответить С цитатой В цитатник
nest_a   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 14:11 (ссылка)
Я так и знала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=О...Ксюха,выше нос...всё у тя будет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Малявочка   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 17:07 (ссылка)
а равнодушность и безразличие у тебя к нему?
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Poly   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 19:33 (ссылка)
что эта за подлец ..который так просто бросил из своих рук такую девочку!!..вот козёл!!
Ответить С цитатой В цитатник
ekstra_girl   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 20:02 (ссылка)
Verun4ik, Козлик..)
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 23:08 (ссылка)
Катюфык, стараемся
ekstra_girl, это очень сложно...для этого нужно время......=(.....очень много.....
Verun4ik, ...........может...
Малявочка, нет.......вообще ко всему КРОМЕ него..=(((
Скромная_Киска, =(
Ответить С цитатой В цитатник
sobik   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 23:14 (ссылка)
ВСЁ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ. Пусть эта фраза станет для тебя девизом.
Ответить С цитатой В цитатник
Катюфык   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 14:33 (ссылка)
Так что не расскисай а кто тебя бросил...как ера сказала и впрям К-О-З-Ё-Л....)так нельзя !!в любом случае!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ekstra_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 14:58 (ссылка)
(k)Senja, Я знаю что сложно!!Но тем не менее ты должжна для себя это сделть..тебе самой легче будет!
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 17:28 (ссылка)
Катюфык, ммм.......не совсем бросил....и не совсем меня.....и...наверно не козёл...
ekstra_girl, я ничего.никому не должна...
.....окси...ты ведь знаешь.....Я Не МоГу
Ответить С цитатой В цитатник
ekstra_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 17:52 (ссылка)
(k)Senja, ДЛЯ ТЕБЯ ЛУЧШЕ БУДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ ЗАБЫТЬ ЕГО!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Дьявола   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:45 (ссылка)
это именно то что происходит со мной....и именно от него исходит всё это
Ответить С цитатой В цитатник
~Гермиона~   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:37 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Малявочка   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 17:41 (ссылка)
(k)Senja, или я не помню или я не вкурсе ? в чем у тебя то дело?
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 21:48 (ссылка)
Малявочка, ....ммм....как бы так поточнее выразиЦЦа..неразделённая любоввъ..=(
Ангел_Дьявола, ..ййээхх....подруги по нещастью
ekstra_girl, А ЕСЛИ Я ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ... ???.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lostprophet   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:28 (ссылка)
не стоит из за парней так убиваца.
сделай ему тож какую нить падлу...нет в жизни большей радости чем делать людям гадости..)
Ответить С цитатой В цитатник
nest_a   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 20:58 (ссылка)
Клёвый дизайн!
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 22:15 (ссылка)
nest_a, ))kto o 4om *pasipa*
Lostprophet, =))....xaxx.....
Ответить С цитатой В цитатник
nest_a   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 22:26 (ссылка)
(k)Senja, Да нее..я просто увидила...гы=)
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 22:43 (ссылка)
nest_a, =))....хых..ну всё равно пасип
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 22:52 (ссылка)
nest_a, кста..нють с симпами тибя!=ЪЪ
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 21:51 (ссылка)
ну что ты из-за кого то там гавнюка муцчаешься...хочешь мы всем ли.ру его пизданем?))
Ответить С цитатой В цитатник
nest_a   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 21:52 (ссылка)
(k)Senja, Агааа....сиба!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lostprophet   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение Night_FloWeR
ну что ты из-за кого то там гавнюка муцчаешься...хочешь мы всем ли.ру его пизданем?))


муаха,я с тобой!!!)))
ничто не спасёт его от меня-homicidal maniac-a!!! *evil*
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 22:24 (ссылка)
Lostprophet, Night_FloWeR, Уйй.....было бы здорова!=ЪЪ
самое страшное....мне его не жалко...теперь...УУРРЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 22:26 (ссылка)
nest_a, ААААААА.....=).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку