-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в (k)Senja

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(= =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ekstra_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2004
Записей: 101
Комментариев: 1049
Написано: 1328


Здрассте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Splinter   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 01:08 (ссылка)
да школа в твоем возрасте-это да..ну.не растраивайся вот подрастешь и будет институт...гыыы...-станет полегче
Ответить С цитатой В цитатник
Скромная_Киска   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:12 (ссылка)
Школа...бр-р-р,вот у меня кстати те же проблемы были с аськой что и у тебя))сейчас нормально вроде)
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:29 (ссылка)
Я м,учюсь в институте и с улыбкой на лице вспоминаю школу, как на шару ставили оценки чтобы поскорее от меня избавится и все преподы, включая директрису, спрашивали уйду ли я после 9-го класса или останусь в школе до конца.
Да, кстате, совет: цветовое оформление дневника не подходит к назв.*Black Angel* Я не вобиду.
Ответить С цитатой В цитатник
Подруга_грусти   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 10:58 (ссылка)
А мне нравится дизайн!!!! А про школу....ну что ж, кому сейчас легко!!!???
Ответить С цитатой В цитатник
nest_a   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 22:50 (ссылка)
Диз-супер=)))...а рассказать,я рассказала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Белое_и_Черное   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 09:32 (ссылка)
через некоторое время ты будешь со счастьем вспоминать школу... потому как будет РАБОТА!!!! Ё!Ё!Ё!Ё!Ё!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 19:04 (ссылка)
Ох.....у мя тож раньше с аськой траблы были..теперь у мя мрачно глючит МСН
Ответить С цитатой В цитатник
nest_a   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 19:22 (ссылка)
Night_FloWeR, У меня тож МСН глюкнуло))
Ответить С цитатой В цитатник
ekstra_girl   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 20:54 (ссылка)
Night_FloWeR, а у меня со всем всё нормально!Аська,с тех пор как мне поставили экс пи ,ни разу не глючила..а МСН..у меня вообще там тихо тихо..я терь даж в нём не сижу...удалить собиралась..))
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:21 (ссылка)
Slyder, =)....я тож про это думала.....)но мне нравиЦЦА диз
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:23 (ссылка)
Omskiy-Demon, Белое_и_Черное, Подруга_грусти, =))......в каждом возрасте свои проблемы...)......сейчас мне хватает и школы..)...а задумываться о том что будет после школы...я не оч люблю.....)......
Ответить С цитатой В цитатник
ekstra_girl   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:28 (ссылка)
(k)Senja, Дизайн я тоже думаю чёт не то..прошлый мне больше нравился!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюфык   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:48 (ссылка)
Привеольный дизайн такой нежный спакйный напрягатся ненедо чтоб читать...твои письмена..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку