-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в (k)Senja

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(= =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ekstra_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2004
Записей: 101
Комментариев: 1049
Написано: 1328


УРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Night_FloWeR   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 19:01 (ссылка)
Блин...а у мя тока 2 показывает(((
Ответить С цитатой В цитатник
nest_a   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 19:24 (ссылка)
У меня тоже тока 2))...ещё нескольно постов напиши!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 19:28 (ссылка)
ВСё...теперь вижу..3))
Ответить С цитатой В цитатник
Скромная_Киска   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 19:29 (ссылка)
поздравляю))я вижу уже))и с симпами тебя зай)
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 20:16 (ссылка)
Скромная_Киска, Night_FloWeR, nest_a, =ррр
Ответить С цитатой В цитатник
мечта-моей_боли_след   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 21:12 (ссылка)
клева!молодца.!
Ответить С цитатой В цитатник
ekstra_girl   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 22:29 (ссылка)
Хехе...я рада!Поздравляю!Удачи в дальнейшем!
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 22:46 (ссылка)
ekstra_girl, а как я рада!=)
пасиба.тебе тофф!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 02:45 (ссылка)
(k)Senja, хех)))
Ответить С цитатой В цитатник
extream-girl   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 06:38 (ссылка)
Мои поздравления!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_КиСуЛя   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 17:23 (ссылка)
Поздравляю,а у меня нет я че токо не делаю!Блина блина!И на форуме пишу и читаю дневе и там пишу каменты!
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 19:47 (ссылка)
Милашка_КиСуЛя, должно быть 300 всего везде сообщений
Ответить С цитатой В цитатник
Катюфык   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 20:01 (ссылка)
везёт...))) а у меняих ещё имало...)))
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 20:06 (ссылка)
Катюфык, уууу.......ты бы знала сколкьо я её добивалась!.=).....хех...не оч упорно канешн.но всё таки!
а утя всё ещё впереди.....=D.....
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_КиСуЛя   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 20:56 (ссылка)
(k)Senja, Щя пошетаемс!А у тя разве есть трсто сообщений!Не скажешь!=)
Ответить С цитатой В цитатник
(k)Senja   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:09 (ссылка)
Милашка_КиСуЛя, 300=Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку