спасиба...и не забуду, что в гостях....
у меня коментарии около 3 месяцев не открывались...помирала....а теперь всё в норме..и у тя наладиЦЦа...:) :) ;)
Объясни,что ты с ней просто не хочешь общаться!
Если честно то у меня тож был такой случай!Оказалось,что она специально общалась со мной как ни в чём не бывала...чтобы просто позлить!