-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в (k)Senja

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(= =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ekstra_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2004
Записей: 101
Комментариев: 1049
Написано: 1328




(= Spring comes and I want to love =)

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 20:40 + в цитатник
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!

З.Ы..мне просто захотелось это сказать!=)

Я приветствую своих новых ПЧушек!=))Чужая сказка

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 20:39 + в цитатник
Я приветствую своих новых ПЧушек!=))
Чужая сказка,Alex Depp -Велком!..заходите почаще!))

_________
Ну вот..воскресенье....пора подводить итоги недели!=)
В пятницу купила кроссовки!...а то в старых стыжно показываЦЦа...
Я предпочитаю спортивный стиль.кроссовки.джинсы.футболка.
____________

Всех с Днём телевидения!
Смарела открытки..оказывается сегодня такой праздник..!!))
_____________
Вы мне так и не овтетили..какой дизайн лучше?..этот?..или всё таки старый??=\
________
ладненько...=)).....удачного вам понедельника.....!

Ну как вам мой новый дизайн?..... .....хеххх..даж

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:07 + в цитатник
Ну как вам мой новый дизайн?.....
.....хеххх..даж не привычно как то..=\.....))

Малявочка,.....свои комменты я могу читать.и чужие...но только читать!....=((

_______________
Белое_и_Чёрное ,давай заходи почаще!.....=))...что то ты совсем пропал!

...

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 15:25 + в цитатник

-Прикольный смайлик!+)

Xyli`ganka, давно хотела спросить!))....как ыт пишешь в одном сообщении разными цвеами?....)).......я тож так хочу!

________________
Зуб болит.....=((...
и голова........=\........Неприятно

Начала читать Ночной дозор....
Фильм уже смарела.давно......
Очень интересно!.....Кто не смотрел,или не читал.советую!..хотя... это на вкус!
Завтра в школу..но ничего..))....переживём!....Это не так уж плохо...*это я себя успокаиваю*.......

_______________
Недавно задумалась ..( такое тож бывает ;)..)....насчёт конца света!
Будет ли он когда нибуть?......
Канешн...я стараюсь не удмать об этом.....
Но.......=\.......зачем же тогда об этом ТАК много говорят и пишут!.Невозможно,что бы это всё было полной лажей....какой смысел.....
........
_______________
Всё таки оч надеюсь,что этого никода не буит.или буит.когда меня уже не буит!=))..
Ох........


Ты не сказав прощай ..ушёл.. Закрылась дверь ..

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 15:08 + в цитатник
Ты не сказав прощай ..ушёл..
Закрылась дверь ..
И прошлого не воротишь
Но помню все слова твои
и губы , и глаза....
прогулки под дождём и первый поцелуй мой!
.......1-ая любовь ,расчарование.....
И мокрая от слёз подушка....
Зачем ты не со мной?..
И даришь те слова другой,что
подарить мне..должен был.....
....а ты наверно уж не помнишь.....

Как жаль,что ты ушёл..не вспомнишь..
Обо мне.....

_________________
=)).........

..

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 21:15 + в цитатник
Приветствую мою новую ПЧушку.....
=)).......будь как дома ,Малявочка!



_________
@#$% ........я не чё не понимаю........ну.не отпраывляются у меня коменты и всё!!!!=((...........
я уж не знаю,что и делать!
_____________
Ну..=)......сегогдня была в школе эстетики!..Оксюше сделали мэйк ап....=))
вообще.её было не ущнать!....
а мне на руке....татушку..(боди арт..ненадолго)........
________
У меня естьтодна знакомая,на которую я недавно оч обиделась....
и она знает об этом..(ведь..я ...как всегда не сдержалась..и всё ей высказала..)
но.она продолжает себя вести как не в чём не бывало........как будто всё по старому!
я...с ней канешн общаюсь..но.........
Это очень неприятно,и трудно для меня!..
Как ей всё объяснить????.......
Я....не могу на человека долго сердиться..но это исключение!.....

Результат теста "кто из

Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:33 + в цитатник

"Лелик"

Красивый и прикльный, с ним не соскучишся


Пройти тест "кто из "Корней" для тебя?"


Я снова здесь!)

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 21:57 + в цитатник

У меня недавно сломался монитор!
Не поверите как
мой младший брат вылил на него чай,и и чуть не спалил нам квартиру!....
Хорошо что папа рядом был!
Вотттьь.......не знаю откуда здесь этот.монитор(за которым я работаю),но новым его не назовёшь!=\..думаю что это временная замена!
Но вообщем то это ведь не важно,главное что я снова могу сидеть в нете...+)...и делать записи в дневе!

____
Что бы рассказать?......
........Вот как всегда пришла со шоколы посмарела"Клон"......уже надоело.смотрю только из спортивного любопытсва..пол сериала щёлкаю по каналам...
потом сделала уроки,и вотя сдесь.буквально,ненадолго!....
___________
Сегодня снова шёл снег,канешн он тут дже таял,но... я очень люблю первый снег!..... не скажу,что я люблю зиму......потому что чаще всего она у нас дождливая,слякотная и ветренная!...
Но снег...=)).... это другое дело!....
_________
Наверно всё!,.....
Моё время истекло!.....
________
Всех люблю,Всех целую,удачи!=)))

Что произошло?? я оставляю комментарии...а они не

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:45 + в цитатник
Что произошло??
я оставляю комментарии...а они не печатаюТса..=(.....
странно.....
у кого то было такое?........
поосоветуйте.что делать!

.....просто...

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 21:14 + в цитатник
Плохо это когда дырка в пиджаке или зуб ноет,а я хочу вырвать своё сердце и броситтьь в небо!....
Нет грелки для души,нет аспирина от любви!....
Нельзя слепому от рождения человеку объяснить что такое чёрный и белый....
И меня не может понять человек который не любил..!!
Часто когда стоим перед гранью "да или нет"..мы уходим от ответа..!
...Неизбежность-пугает нас....
Ая всего лишь хочу быть счастливоЙ!

=).......

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 20:48 + в цитатник
~Xyli`ganka~ ,ДобРо ПОжаЛоВАть!:beer:

Сегодня пятницА,а значит впереди выходные!!
....Такая погода отвратительная-дождь,втер,холодно........(хотя иногда мне таккая погода оч даже по душе,зависит от настроения!)

Скоро пойду смареть ФЗ5(Фабрика звёзд 5)
Фабриками не увлекалась,а с 4-ой втянулась..........))..весьма этьо неплохое дело,оксазывается!.....

......Вообще....я увлекаюсь (в музыке)..практически аьбсолютно всем..от Сердючки до Evancenese(сорри..точно не помню как эта группа пишеЦЦа..=))..) ......Зависит от песни канешно....

=))......
Вот такая я........хехххх....

У вас есть какие нить прозвища?.....

:) меня друзья называют Сеней.....=)).....

но...это не то что бы прозвище....ведь..это вовсе не обидно....))


........вот такие ...дела

Вот тест ещё один прошла!..=)

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 18:05 + в цитатник
Женщина-мать

О такой, как ты, можно только мечтать! Для тебя главное - заботиться о любимом. Он всегда может рассчитывать на твою помощь и поддержку. А тебе только в радость делать его жизнь проще и лучше - ты просто угадываешь его желания и тут же воплощаешь их в жизнь. В твоем случае может быть только один подводный камень - если вдруг твой возлюбленный душой и телом похож на Шварценеггера. Такой может запросто заявить, что сам о себе позаботится. И о тебе заодно.

Пройди тест "Узнай, кто ты для Него?" и множество других тестов на Pepsi Light!


=).....ну не знаю......
наверно.....хорошо это.!))).....если правда....

Пришла со школы... Устала.. Утром,проснулась,ничё

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 17:44 + в цитатник
Пришла со школы...
Устала..
Утром,проснулась,ничё не хочу,настроение-ужжжжжас...
Доспала минут 15 в трясущемся, тесном автобусе!
Первый русский-ещё одна возможнать поспать,тем более 2 урока подряд!.
Далее физ.воз и Эстонский!
АСЕ....=)).....это уже интереснее-выспалась!

Потом зашла за очками-я заказывала,сегодня пришли.. (..я в очках,не удивляйтесь)!
Сейчас пойду искать доклад....завтра надо сдавать,а у меня 0:0.....
надеюсь в нете что то найду!
____________________________________
Привет новым ПЧ...всем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада!
и-Оксюш,пасиб за симпу!

<b>Внедорожник</b><br><br> Ты проедешь везде, даже

Среда, 10 Ноября 2004 г. 22:42 + в цитатник
Внедорожник

Ты проедешь везде, даже там где не ступала шина автомобиля. Ты веселишься и зажигаешь, не смотря ни на что. Такой оптимизм - редкое, но весьма ценное качество, очень полезное в жизни. Направляя свою энергию в нужное русло, ты можешь многого добиться!

Пройди тест "Какой ты автомобиль?" и множество других тестов на Pepsi Light!

вот тест прошла....надеюсь.....прально скапировала ссылку..=\.....а тё..чё то там я замутила походу...

Теперь точно я ухожу!..... Сегодня писала много

Среда, 10 Ноября 2004 г. 22:06 + в цитатник
Теперь точно я ухожу!.....
Сегодня писала много лишнего.иии......фигня всякая вощем..))

ну ладно.....=)...пока ещё раз..=))))))

Наррод,а где можно аватар свой сделать?=\ или.к

Среда, 10 Ноября 2004 г. 22:04 + в цитатник
Наррод,а где можно аватар свой сделать?=\
или.к кому обращаЦЦа?

:teleporte Ладно,покс,я пошла!......=)...

Среда, 10 Ноября 2004 г. 21:55 + в цитатник

Ладно,покс,я пошла!......=)....
наверное..
ну не могу отсюда выйти и всё=))



Процитировано 1 раз

Я даже не знаю,что ещё написать!.... Завтра в

Среда, 10 Ноября 2004 г. 21:51 + в цитатник
Я даже не знаю,что ещё написать!....
Завтра в школу!..эх..неохота,жуть как!
___
Зесть канешн какие то недароботки здеся,но..я буду стараЦЦа.=))
хехххх

Ну шо?...

Среда, 10 Ноября 2004 г. 21:23 + в цитатник
=).....
Таксссс.....
Сегодня день нисчего.так себе...=)
На англиском прикалывались....Инна и Дима "дрались";)....ну.канешн..дима просто руками махал.....а то.бы...от Инны и места мокрого н еосталось!=)
Фоттттт.....
=)......Я еси.честно не собиралась.заводить дневник..но Нютя.......сказала,что это мол та кздорово.я попробовало!=))
Ну...должна с ней согласиться!

Дневник (k)Senja

Среда, 10 Ноября 2004 г. 21:16 + в цитатник
А вот и я завела дневник!
К сожелению,в инете сижу не часто..но.буду стараться повозможности заходить почаще!
Ну вот и всё пока что....
=)....


Поиск сообщений в (k)Senja
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь