Согласна..Меня тоже называют легкомысленной, но на самом деле просто я не всегда показываю окружающим, как что-то меня на самом деле заботит..вот и ложное мнение..ну да ладно..глупые они..:)
Tinuviel, меня разозлил не сам факт того,что меня так назвали (я положительно отношусь к конструктивной и объективной критике). Меня просто бесит,что люди,которые меня знают совсем мало, с уверенностью говорят о моих недостатках (а легкомысленность я именно недостатком и считаю)
супер! в смысле люблю , когда не грузят окружащих своими проблемами. я тоже что ты делаю, потому что сама не люблю, когда человек рядом начинает заморачивать себя и остальных и портить все. Мне тоже иногда так говорили, но... для проблемы лучше сесть, задуматься, решить, чем ходить весь день и мучаться... Пксть другие удивляются, ну их))
По-моему ты просто молодец!