-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Страшный_Mbr

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2004
Записей: 42
Комментариев: 151
Написано: 226


Ночное существо с большими красными глазами!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skarlet_t   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 01:10 (ссылка)
Правильно вывод сделал. Уж посиди. И наконец в аську вылези! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Законспирированная   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 10:47 (ссылка)
Ой, а я сегодня, кажеться, выспалась. ВАУ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 13:19 (ссылка)
а я всегда теперь высыпаюсь,но меня это не радует...
Ответить С цитатой В цитатник
Mymaus   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:34 (ссылка)
Народ, человеку в сутки должно хватать и 4 часов, привычка это такое дело... вот если ты привык спать по-малу.. так и продолжай тк может сбиться...
Блин, спи сколько хочешь! Что-то я начала заниматься нравоучением... Больше не буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Люся   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 21:16 (ссылка)
Дорогой, сразу видно, что ты 100% мужик :-))
Просыпаться трудно всем. Другой вопрос: как ты будешь выглядеть, когда проснешься (но вас, мужчин, это, разумеется, не интересует). Если поспишь мало, то из ночного существа с красными глазами, ты превратишься в утреннее существо с очень красными глазами. А если поспишь достаточно, то проснешься симпатичным юношей с ужасной прической на голове. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Страшный_Mbr   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 23:19 (ссылка)
Вот что подумалось... когда я в отпуске был, там график был такой.. спать ложился в 11 часов, просыпался в 5.. итого 6 часов сна.. но всегда был выспавшийся и полон сил... а тут :-)... неужели так работа влияет... или может еще что...
Люся, просыпаюсь то я практически всегда в нормальном состоянии, там мешки под глазами или еще что - такого со мною не случается.. ну волосы само собой они у меня как с утра уложатся, так уж и останутся, капризные они у меня :-)... вот сам процесс ентого просыпания всегда очень и очень затруднен :-) (надо наверное к будильнику еще яку-нить "прыскалку" приспособить с холодной водичкой... для бодрости чтоб еще поливало)
Ответить С цитатой В цитатник
Skarlet_t   обратиться по имени Re: Ответ в Страшный_Mbr; Ночное существо с большими красными глазами!!! Пятница, 03 Декабря 2004 г. 01:48 (ссылка)
А ты будильник ставь подальше.. чтобы нужно было до него дойти... а там уже и умыться :))) холодненькой водичкой :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mymaus   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 10:08 (ссылка)
Skarlet_t, ВОТ-ВОТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Страшный_Mbr   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 18:06 (ссылка)
Не... подальше не получится.. у меня же подушка под рукой.. и тапочки рядом с кроватью стоят.. не поможет :-))) а вот будильник жалко будет :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Skarlet_t   обратиться по имени Re: Ответ в Страшный_Mbr; Ночное существо с большими красными глазами!!! Пятница, 03 Декабря 2004 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Страшный_Mbr: Не... подальше не получится.. у меня же подушка под рукой.. и тапочки рядом с кроватью стоят.. не поможет :-))) а вот будильник жалко будет :-)


Я думаю от такой порции стрессорного состояния ты быстро проснешься, сделаешь вывод и в итоге купишь новый будильник... А в следующий раз просто сделаешь умнее... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку