А знаешь как я в свое время ужастно жалел что мне приходится тратить свое лучшее время на учебу и работу (когда учился в институте на втором курсе на дневном, а вечером еще работал... а мои "дворовые" однолетки-знакомые той порой гуляли вечера напролет во дворе с гитарами и т.д. своей компашкой)... но с другой стороны смотрю на них сейчас, а они все продолжают гулять так-же но уже без женской компании и с бутылкой водки как главное развлечение на вечер.. и думаю.. наверное в жизни все-таки есть какое-то "равновесие", что недополучил в молодости возможно еще вернется но по-другому. А по поводу "Ужаса"... ну незнаю... юность такая пора что можно многое успеть, и на самом деле и времени полно и забот ноль (но это уже позже понимаешь)