-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Страшный_Mbr

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2004
Записей: 42
Комментариев: 151
Написано: 226


Вечерняя прогулка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цветок_жизни   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:02 (ссылка)
Юност - самое хорошее время жизни. А мы должны тратить её на учёбу.... Ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Страшный_Mbr   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:22 (ссылка)
А знаешь как я в свое время ужастно жалел что мне приходится тратить свое лучшее время на учебу и работу (когда учился в институте на втором курсе на дневном, а вечером еще работал... а мои "дворовые" однолетки-знакомые той порой гуляли вечера напролет во дворе с гитарами и т.д. своей компашкой)... но с другой стороны смотрю на них сейчас, а они все продолжают гулять так-же но уже без женской компании и с бутылкой водки как главное развлечение на вечер.. и думаю.. наверное в жизни все-таки есть какое-то "равновесие", что недополучил в молодости возможно еще вернется но по-другому. А по поводу "Ужаса"... ну незнаю... юность такая пора что можно многое успеть, и на самом деле и времени полно и забот ноль (но это уже позже понимаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку