-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ~Ada~

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2004
Записей: 125
Комментариев: 319
Написано: 446


Весь белый свет в одной руке...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


снежэк   обратиться по имени первый снова .. Среда, 02 Февраля 2005 г. 23:01 (ссылка)
пишеш отлично ...цыпляет ...
коротко но глубоко ...
Ответить С цитатой В цитатник
~Ada~   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 15:36 (ссылка)
снежик, как ента?

Это я от тебя слышу? Ух как...=)))

А! Поняла.
наверное, знаешь 4то, наверное мы с тобой хде-то приблизительно на одной волне были хохта я енто писала и хохта ты это 4итал....
ну. я тока так могу объяснить...
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 01:56 (ссылка)
~Ada~, .... не ищи абъяснений чувствам ... чувства неапишеш ... слов нихватит ... ПРИМЕР : КАК ТЫ АПИШЕШ СЛИПОМУ С ДЕТСВА "ЗАКАТ СОЛНЦА, ВОСХОД СОЛНЦА" ...это нужно чувствовать ощущать видя ... то же и про остальные чувства ... я уверен у нас разные чувства встплывают при прочтенни твоих строк ... Но ценность этих строк в том что ани нвевают воспоминания ... кароч цыпляют ...от ты миня пахвалиола бля и миня панесло на всякие галимые высеры ...фсё я фсё скказал ...лави ешо адин палец ...гггг ..тибе нижалко
Ответить С цитатой В цитатник
~Ada~   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 15:27 (ссылка)
снежик...=))) я...блин...мне так приятно........=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку