Финишная прямая. |

|
|
Уезжает... |

|
|
Грёзы... |

|
|
В праздники - праздники! =) |


|
|
Боевые искусства любви... |

|
|
в наказание... |
|
|
...never again... |

|
|
Phantom of the Opera |

|
|
...Рождество... |
|
|
...Рождество... |




|
|
...я этого не заслуживаю... |


|
|
цифра! |

|
|
да гори оно огнём. |

|
|
Новогоднее обращение! |

|
|
..но от меня любовь не уйдёт... |
|
|
О насущном... |
4то такое зима?
4то такое Новый Год?
4то такое нехватка внимания?|
|
you only see what your eyes want to see... |

|
|