-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ~Ada~

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2004
Записей: 125
Комментариев: 319
Написано: 446

Journey to the Sun





~ Я - женщина. И следовательно влюблённая...~

Финишная прямая.

Четверг, 13 Января 2005 г. 13:10 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/koshka_pavlova/post4008041/

Сегодня утром по Московскому времени они еще были в столице...Хотя прилетели туда где-то в десятом 4асу ве4ера по Владивостокскому...
Мне интересно добрались они до Со4ей или еще нет...


Такое ощущение 4то это финишная прямая...
Осталось ждать практи4ески всего 3 недели...страшно подумать. З недели...21 день...да это же ни4его: это - вжик - и нет. По сравнению со всеми теми месяцами моего ожидания...
Я не верю в возможность происхождения этого события. И верю одновременно.

Товарищ Коэльо, как вы там говорили? Вся Вселенная будет способствовать тому, 4тобы моё желание сбылось, если я 4его действительно сильно желаю?
Эх...ваши б слова да Богу в уши...

Current mood:
Сurrent music: J Lo - ‘The One’



Уезжает...

Вторник, 11 Января 2005 г. 17:48 + в цитатник
В Со4и. Уезжает. Завтра. Самолёт в 8 утра...Возвращается 30 января....эх ты ж...млин...
Отрываю от сердца...

Родной мой, береги себя...



Грёзы...

Вторник, 11 Января 2005 г. 17:43 + в цитатник

    Милый мой...сегодня праздник...
    День открытых дверей в забытом доме...
    Милый мой...невероятно...
    То 4то мне так повезло...
    И я ощущаю тепло твоей ладони...
    День...
    День и но4ь
    Но4ь и день я ждала
    Я всегда ждала эту встре4у.
    Тихо скользили года,
    Угасая вдали без следа
    А я ждала этот ве4ер...
    Пусть между нами стена...
    У меня ты один.
    У тебя я - одна.
    Даже пусть за стеною...
    И не наша вина
    В том, 4то жизнь так сложна
    И 4то я не с тобой...
    И 4то ты не со мною...


© И. Тальков - *Этот путь* (повествование от женского лица)

Монстрики :)

Вторник, 11 Января 2005 г. 17:37 + в цитатник
Сегодня ко мне заезжали подружки...




В праздники - праздники! =)

Вторник, 11 Января 2005 г. 04:34 + в цитатник

Второй экзамен - БгдЫщ - и на 5!!!
И мы - С4АСТЛИВЫ!!! Мы тааак собой гордимся!...

Сегодня у моей мамуленции День Рождения! От всей души поздравляю своё солнышко с 26-летием ;)
Мам, я тебя о4ень люблю...правда...ни смотря ни на наши ссоры, ни на регулярную взаимообижаемость. Ты ж у меня одна. И я у тебя - одна.
Дай тебе Господи сил выносить мой характер, а мне, Господи, укороти язык...немножко. Ну...4тоб иной раз c горя4а 4ушь не порол...


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Боевые искусства любви...

Понедельник, 10 Января 2005 г. 13:40 + в цитатник
Это помутнение рассудка. Дикая ненависть. При4ём именно та ненависть - от которой до любви один шаг. Даже пол шага. Пол маленького шажо4ка.
Ярость - от беспомощности.
Истерики - от слабости.
Из смеха в слёзы - из крайности в крайность. Сплошные эмоции, придумки какие-то.
И как ведро холодной отрезвляющей воды на голову: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...


- Я люблю тебя и очень хочу увидеть...
-да сколько можно мне врать?!?
- я не вру.


Садомазохизм:
Не-ет...мы не расстанемся...этому не будет конца...
Я не уйду первой. Я не смогу.
А ты...а ты...а 4ёрт тебя знает!...

Current mood:
Сurret music: Танцы Минус - ‘Ю’



в наказание...

Понедельник, 10 Января 2005 г. 13:34 + в цитатник
    Я буду снится тебе! Буду! Буду!
    И думать о тебе! И ненавидеть тебя!
    Куда б ты ни шел - я повсюду!
    Воздухом следом за тобою летя.
    И ты вдыхай меня,
    пропускай 4ерез лёгкие
    Там я останусь свинцовым осадком.
    И буду плести коси4ки тонкие
    Из твоих нервов.
    Хулиганкой
    Меня твое сердце и мозг забранят.
    Не выдержат и вра4ам пожалуются.
    Операцию сделают тебе на меня.
    Попросту вырвут меня безжалостно...

    Посадят в банку. Будут другим показывать
    4тоб им неповадно в иной раз было...

    ..а ты...всем друзьям своим порассказывай
    КАК одна идиотка...тебя сильно...любила...


10/01/05

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 16:34 + в цитатник
~~~

...never again...

Суббота, 08 Января 2005 г. 16:49 + в цитатник
У меня это уже ВО где сидит!
НАДОЕЛО млин...сцука...

Принила решение: сказала Ему куда идти...
он ни4его не ответил...

уже видимо на ходах.
ну и в п...путь...=(((





Phantom of the Opera

Пятница, 07 Января 2005 г. 16:12 + в цитатник
Вернулись только 4то из кинотеатра...Я в отвле4енной прострации...
Боже...
...до сих пор нахожусь под сумасшедшим впе4атлением!...
‘Призрак оперы’...inside my mind!...



In sleep he sang to me,
in dreams he came...
that voice which calls to me
and speaks my name...

And do I dream again?
For now I find
the Phantom of the Opera
is there - inside my mind...

Sing once again with me
our strange duet...
My power over you
grows stronger yet...

And though you turn from me,
to glance behind,
the Phantom of the Opera
is there - inside your mind...

Those who have seen your face
draw back in fear...
I am the mask you wear...

It's me they hear...

Your/my spirit and your/my voice,
in one combined:
the Phantom of the Opera
is there inside your/my mind...

He's there, the Phantom of the Opera...
Beware the Phantom of the Opera...

Sing, my Angel of Music!

...Рождество...

Пятница, 07 Января 2005 г. 06:58 + в цитатник

Извле4ено из моего рукописного дневника...

~Рождество~

    Рождество!
    За порогом утихает метель
    И давно разведен домашний о4аг...
    В
    Рождество сердце стремиться туда, где теплей,
    Где светится c4аcтье в любимых о4ах...

    Рождество!
    Пусть она принесёт веселых идей,
    Пусть сотрет все границы между снами и явью.

    Рождество греет души миллионам людей...
    И я сказать тороплюсь: «Мой милый, будь с4астлив!»


Датировано 7.01.2003


...Рождество...

Пятница, 07 Января 2005 г. 06:02 + в цитатник

Рождественские поздравлялки для меня зву4али так: Желаю исполнения твоей самой заветной ме4ты!
Я улыбалась, кивала головой и отве4ала: Спасибо за теплые слова! И я поздравляю <...> и я желаю <...> итд.
Просто не хотелось огор4ать 4еловека и вводить себя же в долгие беседы с объяснениями. Но, на самом деле, моя заветная ме4та с копьем застрявшим у неё в груди пала в4ера смертью храбрых...

Первый экзамен - бгдЫщ - и на 3...
Размотаем клубок: => сессию я уже не сдала на «хорошо» => опять не будет стипендии...=> снова мамино недовольство будет доводить меня до белой горя4ки и, 4то самое неприятное, на все ее финансовые вложения в мои необоротные активы будет повешен огроменный замОк!

Обидно...это не тот экзамен который можно было сдать на ‘неуд.’ Я не говорю, 4то я ответственный 4елове4ище-отли4ник...нет.
Но я действительно готовилась...



Далее...
Мой молодой 4еловек продолжает меня огор4ать, и я продолжаю огор4аться.
Но это уже не новость. Это уже просто констатация факта.
Вообщем не сладко.

Ну и о каком Рождестве может идти ре4ь? Праздни4ное настроение отсутствует по определению...Но тем не менее сей4ас пойду завтракать праздни4ный завтрак! Судя по запахам мама превзошла сегодня саму себя!...=))) и это единственное, 4то меня радует =)




    Я Поздравляю Всех С Рождеством Христовым!
    ...которое у меня было так жестоко похищенно Грин4ем...

...я этого не заслуживаю...

Среда, 05 Января 2005 г. 16:30 + в цитатник
Грустно...
Железной рукой сжимает горло хандра...

Грустно...


И дело даже не в отсутствии крыльев,
А просто безумно болит голова...
Нет...вы меня никогда не любили...
...грош цена всем вашим словам...


Спокойной но4и...



Current mood:
Current music: H I M - ‘Heaven Tonight’





цифра!

Вторник, 04 Января 2005 г. 09:35 + в цитатник
н-да...цифровой фотоаппарат - это сила...даже больше скажу - офигительная игрушка =))) издеваюсь над ним как могу. За 3 дня уже посадила все батарейки...
теперь извращаюсь над собственными фото4ками...

календариками балуемсИ например:



4е-та я какая-то не улыб4ивая...хм...:-/

да гори оно огнём.

Понедельник, 03 Января 2005 г. 09:39 + в цитатник

Пытаюсь готовится к экзамену.
Бухгалтерский у4ет, анализ и аудит.
Ох ты ж бля...=( тяжело.

Так как неохота... расслабленные мозги не хотят собираться с силами и действовать. Не могу сконцентрироваться на 4ем-то одном и как следствие вся4ески отвлекаюсь, нахожу себе разные занятия, как то: в ногтях поковыряться, смс-о4ки пописать, пойти сходить за мандаринкой...
Только бы не у4ить :-/

Ве4ером наме4ается небольшая пьяно4ка ( какое миленькое словосо4етаньеце полу4илось...хе). Решили не откладывать праздники в долгий яС4ик и, пока есть 4е, продолжаем пить =)))

А экзамен-то 6-ого 4иста...
Совесть?! Уйди!...

=(



Новогоднее обращение!

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 05:02 + в цитатник


Моя Цыпа подросла еще на раз и спешит поздравить всех с наступающим Новым Годом!!!
С4астья! Здоровья! Любви! Уда4и! И успеха!!!



    С НООООВЫМ ГООООДОМ!!!
    2005



украшения :)

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 04:58 + в цитатник

..но от меня любовь не уйдёт...

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 04:42 + в цитатник
Уф...слава тебе господи!
Напряжение, которое копилось во мне все эти 2 дня, как рукой сняло. Он написал. Он не сердится...больше.
Мы помирились. И...кажется эта встрясо4ка пошла на пользу нам обоим: он стал более внимательным, а я засунула куда подальше свою строптивость =)))

А еще плюс ко всему в конце января он приедет. Сюда. Ко мне. =)))
Разумеется с ку4ей ‘возможно’ ‘скорей всего’ ‘если полу4ится’. Но факт остается фактом.

Приятненько.


О насущном...

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:40 + в цитатник
4то такое зима?
Поймала себя на мысли, 4то я не осознаю, 4то весналетнее время года закон4илось. Просто выпал cнег, просто стало холодно. Да. Просто резкие похолодания. Но скоро все закон4ится и будет все по старому. То есть придет не новая Весна, а вернется старая...то есть старая никуда не уходила...она вот тут - под этим снегом...

4то такое Новый Год?
И еще и праздник какой-то ненормальный придумали. 4ему радоваться? Год прошел! Боже мой - оглядываясь назад - целый год! Это так же как и с днями рождениями...
В детстве - да. В детстве это было радостно, потому 4то были мама с папой. Потому 4то была твёрдая уверенность: *тебе должны! - тебе отдадут*.
А сей4ас прекрасно знаешь 4то должен ты.
А как не хо4ется быть за 4то-то ответственным.
Хотя бы с этим долбанным списком приглашенных. Этих звать. Этих не звать - те будут не рады. Зна4ит этого не зовем? Как это?! Да если его не позвать до из-за него двое не придут! Да...но и 4етверо уйдут, если он будет...я не хо4у его звать. А я хо4у 4тоб он был!!!
И все. Пошло поехало. Ссоры, ругань. Я устала.
Где друзья? Которые *тут как тут, всегда готовы помо4ь, подставить верное крепкое пле4о*?!
Ах да! Я забыла! Мы же поругались! Потому 4то я тааакая нееекрааасииивааая!!! Тьфу!
А 4то делать с меню? Кто пойдёт за продуктами? Кто будет готовить? Я?!!! Я...
Да боже мой! Ну на какой *** оно мне все упало?????

Господи! Отмени этот праздник! Ну о4ень тебя прошу.
Эх.

4то такое нехватка внимания?
А это верный путь для выдумывания изощренных способов...гм-ммм - насолить.
Насоли?- да!
Довольны? - *грустно отводит глаза* нет...
Потому 4то кому хотели насолить? - *вздыхает*
А в итоге кому насолили? - себе...
Так 4то, довольны??? - *4уть не пла4а* нет!!!
Еще будешь так делать???!!! - *пла4а* неееееет!!!
То-то же. Урок? - *вытирая слёзы* урок...




you only see what your eyes want to see...

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 13:37 + в цитатник
Я: А А А А А А А А А А А А А! ! ! ! ! ! ! !
27-дек-2004
23:07:47

Сережа: Что а а а а!?
27-дек-2004
23:32:31

Я: Я еду в поезде! 4ерез раз ловит телефон. Я завтра в 7 утра буду в Хабаровске!!! Ты рад?! :-D
27-дек-2004
23:32:05

Сережа: А как ты умудрилась? У тебя же сессия?
27-дек-2004
23:34:49

Я: Я сдала все за4ёты автоматом. Я отдыхаю до 6-ого! Ну где твоя реакция?!?
27-дек-2004
23:36:15

Я: Пиши быстрей. Связь пропадает!
27-дек-2004
23:39:09

Сережа: Я рад! Приедешь позвони мне днём встретимся и вечером напьемся....!
27-дек-2004
23:44:33

Я: А до дня я 4е делать буду? Там ледяные фигуры в 7 утра открыты?! А то я схожу посмотрю...>:-(
27-дек-2004
23:56:40

Серёжа: Мне завтра просто утром машину надо оформить! А ты к кому в гости едешь!!!!?
28-дек-2004
00:03:00

Я: Ни к кому...погулять...на ледяные фигуры посмотреть...
28-дек-2004
00:11:45

Сережа: А я думал ко мне!
28-дек-2004
00:15:02

Я: Слишком хорошо ты о себе думаешь!
28-дек-2004
00:16:33

Сережа: Ну и ладно!
28-дек-2004
00:21:51

Я: 4е все? Уже можно не ехать? Ну и ладно. Сей4ас пойду просить 4тоб развернули поезд.
28-дек-2004
00:23:05

Сережа: нет уж я так долго тебя ждал, не изменял, давай уж сюда!
28-дек-2004
00:33:07

Я: Ура! Зна4ит ты просто шутил. Зна4ит ты меня все-таки встретишь?! =))
28-дек-2004
00:36:08

Сережа: Машуня ну ты, если у меня не получится встретить, едь к сестре, а я потом за тобой заеду, ладно?
28-дек-2004
00:43:08

Я: Ну тебе же не в 7 утра машину оформлять!!! Тебе ради меня в падлу встать рано?
28-дек-2004
00:46:10

Сережа: Нет у меня завтра мама прилетает!
28-дек-2004
00:49:07

Сережа: Машуня ну я тебя обязательно завтра заберу и сутки то4но не отпущу! Ну ты не обижайся если с поезда не встречу, хорошо?
28-дек-2004
01:01:28

Я: Ладно, забудь. Не надо нигде меня встре4ать.Это была проверка. Спокойной но4и.
28-дек-2004
01:30:50

Сережа: Хватит залупаться я тебя жду и все тут!
28-дек-2004
01:33:34

Я: Да я не еду никуда. Я дома. Ето все самого на4ала было розыгрышем...
28-дек-2004
01:36:32

Сережа: Неудачно.
28-дек-2004
01:40:59

Я: уда4но, уда4но...
28-дек-2004
01:46:55

Сережа: А я тебя хотел если что встречать, хотел сюрприз сделать, но ты просто пошутила. Неуда4но. Пока.
28-дек-2004
01:56:20

Я: 4е смеяться. Ты даже не спросил номер моего вагона. Ты бы меня по всему поезду искал? :-/
28-дек-2004
02:01:34

Сережа: да уж постарался бы найти
28-дек-2004
02:03:11

Я: Радуйся 4то тебе не пришлось. Можешь спать спокойно.
28-дек-2004
02:05:40


Мне кто-нибудь скажет на какой хер я это сделала? За4ем было так жестко обходиться с ним?! С какого перепугу я вообще написала ему то 4то приезжаю в Хабаровск?!
Какая-то я все равно ненормальная малясь :-/
Блин...

Разумеется поругались.

Доигралась...

Current mood:
Current music: Агутин & Варум - ‘Если ты когда-нибудь меня простишь’




Поиск сообщений в ~Ada~
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь