-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ~Ada~

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2004
Записей: 125
Комментариев: 319
Написано: 446

Journey to the Sun





~ Я - женщина. И следовательно влюблённая...~

Ко-ко-ко =)

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 15:59 + в цитатник
А я себе завела виртуального Тамого4и. Цыплёно4ка =)))
сижу играю с ним уже как битый 4ас =)))
Выращу к Новому Году себе большого пузатого важного Петуха! Будет 4то на стол подавать =)))

Я - верю :)

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 15:41 + в цитатник






Ело4ка зажгись!

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 05:31 + в цитатник

Мы в4ера поставили и нарядили ело4ку. В сине-золотой цветовой гамме. О4ень красиво и стильно вышло. Даже мама одобрила, хотя ей угодить на самом деле проблема.
Я довольна.


Эх, жалко у меня пока нет цифрового фотоаппарата. Но разведка донесла, 4то сия машина будет презентована мне на Новый Год. Вот тогда буду делать из дневника комиксы =)))))




Подготовка к Новому :)

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 09:22 + в цитатник

Ходила по магазинам в поисках Новогодних украшений для ело4ки/квартиры итд. Больше всего хотелось све4ек купить. Всяких разных. Только 4тоб такие были: красивые, с ку4ей блёсток и золотинок...н-да...Нашла я такие све4ки...посмотрела на ценник. И присвистнула: вороша бюджет в кошельке максимум можно купить 3 новогодние све4ки. И то это с у4етом 4то от шаров, мишуры, игрушек и про4его можно отказаться...
Я расстроилась...
И вот только успела поставить на све4ках крест, как в друг в саааамом конце магазина, в саааамом дальнем углу обнаружила поло4ку на которой в диком беспорядке громоздилась целая ку4а разнокалиберных све4ей. А рядом валялся обгрызенный ценник: 20 р. Фишка вся в том, 4то данные куски воска бракованные. То есть с самими све4ами все в порядке, да только от них пооблупалась краска.
Вы б видели с каким пакетом я выходила из этого магазина!
Сбылась ме4та детства: у меня на Новый Год везде, в каждом уголо4ке квартиры будет гореть маленькие огонечки

Зато теперь уже второй день сижу и разукрашиваю, то 4то купила. Все 4то для этого нужно в изобили разбросанно по моему столу: баллон с золотой краской, блестки, лаки со звездо4ками, стразики, бусинки, ленто4ки, кисто4ки, гуашь, наклейки, и про4еее про4ее про4ее!

Креативлю! Обе руки уже по локоть в золотой краске!
Но! Игра стот..хе-хе...СвЕ4!!! =)))

Я 4увствую себя настоящим дедом Морозом, готовящим подарки детишками! Весело =)

Минувшее...

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 04:14 + в цитатник
Я сдала все за4ёты.
Я молодец? Ну в каком-то роде - да. Хотя на самом деле это было не сложно.
Впереди ровно 10 дней каникул.
Потом финишная прямая - экзамены. Тут история будет гораздо пе4альней, 4ем с за4етами....
это я гарантировать могу!


Я в4ера легла спать в 7 4асов ве4ера. Нонсенс! Но я объясняю это переутомлением..........
всю но4ь снился Хабаровск....
летний......



4то бы такого сделать плохого?!

Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:30 + в цитатник
>:-(
Как меня оказывается не сложно вывести из себя.
Пара каких-то говнянных фраз и я уже киплю как 4айник!
...и сама диву даюсь...откуда я знаю столько жаргона?!? :-/

Нет. Стоп. Уф. Выдохнули. Расслабились. Улыбнулись. И перевели всё в шутку =)))

Ехидство? Ну-ууу...не желательно. Но 4уть-4уть можно =)))

Current mood:
Current music: Маль4ишник - ‘Инь-янь’



пламя догорает...и не б'ется в венах кровь...

Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:26 + в цитатник
Забрала из ремонта свой телефон.
На какой хер....не знаю. Забрала и всё. Пусть будет хоть такой. Хоть какой-нибудь.
Но...это совершенно ни4его не изменило.
С каждым днем всё хуже...
Нито4ка наших отношений натягивается всё больше и больше. Я уже слышу как она трещит...
Еще немного - и она натянется до придела и......лопнет.
Это только вопрос времени.



Ооооо, я скоро буду танцевать канкан на руинах! Не прошло и пол года! Вот жеж тенденция!
Порадоваться постоянству граблей 4то ли?!
Ведь системати4ность завидная!




Хорошие новости тут!

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 12:32 + в цитатник

Кажется мы сростили свои планы на Новый Год. По крайней мере свободная хата у нас уже то4но есть! При4ем свободна она с 26 декабря по 10 января.
Это ж как жеж можно закуражить-то?

Радостно, радостно =)))


всё нормально....

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 11:58 + в цитатник

    Нормально все, малыш...

    когда-нибудь ты все же позвонишь
    и спросишь: - как дела? как настроенье?
    а я, почти не чувствуя волненья,
    отвечу: - да, нормально все, малыш.
    и мы, как водится, поговорим
    с тобою о погоде, о природе,
    потом еще о чем-то в этом роде.
    и нам уже не нужен будет грим
    словесный, как во времена любви.
    о них остались лишь воспоминанья.
    веселостью друг друга не обманем
    и грустью тоже вряд ли удивим.


Снегов,
2004-10-07




~`~

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 11:48 + в цитатник
а ты можешь если я попрошу прыгнуть вниз
чтобы если ты вдруг мне надоешь и я захочу тебя бросить чтобы потом после того как мы расстанемся никогда больше тебя не видеть чтобы без угрызений совести что сделал тебе больно чтобы не встречаться случайно на улице чтобы ты осталась только в памяти хорошей и доброй чтобы потом не сожалеть когда увижу тебя с другим чтобы не жалеть если увижу тебя одну чтобы тебе самой было не больно чтобы не надо было переживать чтобы вниз и всё ты можешь если я попрошу тебя сейчас ты можешь вместо вопросов и слёз просто сделать ш а а а а ………

(с)

Реалити-шоу в дневнике JttSun

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 11:43 + в цитатник

И так, дамы и господа, тема выпуска:

Смешно и больно говорить об этом.
Но, кажется, в нашем модернизированном современном мире определилась некая тенденция, именуемая в простонародье «Межконтинентальная любовь» - это, коне4но, сильно громкое название. Но аберрация в наше время только лишь плюс рассказ4ику...
4то же это такое. Какое все-таки огромное коли4етво молодежи затронуло своим щупальцем эта беда (а то и трагедия, а может быть и наоборот: с4астье).

Я не знаю....констатирую голый факт...а у самой на душе кошки скребут.

Нет 4еловека рядом - зна4ит нет любви.
Грубо, неотесанно сказано. Да.
Но а когда правда была сладкой? =(((

Например: знаю я одну девушку. Она живет за ооо4ень, ооо4ень далеко от нашего города. И знаю я ее молодого 4еловека. Он как раз таки мой сосед: живет в свое удовольствие, гуляет, мутит...так скажем не теряется. И девушка у него вроде как тут есть. Любит ли он ее или нет, местную, это уже другой вопрос. Но факт измены и обиды на лицо. Я спрашиваю: 4то же ты такое делаешь? За4ем играешь в любовь на расстоянии? Тебе не жалко ее, ту, которая ждёт?...Отве4ает: ...да ты не понимаешь...она мне - для души.

От сюда вывод? Есть девушки для тела, а есть для души? =(((
Спросим у независимых экспертов:

mr. Разум: естественно. Само собой - логи4но. Ну а как же ина4е?
mr. Сердце: Но...нет. так не может быть. Это же несправедливо, понимаете? Он всецело мой......как же я могу его с кем-то делить........:’(


Эх...”волшебная призма луны, дай мне силы”....



:)

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 12:52 + в цитатник
Маленькая датка такая...малепусенькая......один месяц вместе.

Хоть и зао4но... =)



(rEд@

Среда, 15 Декабря 2004 г. 12:45 + в цитатник


Ты сердце моё прости за любовь....

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 11:52 + в цитатник
~~~

C`est la vie...

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 12:31 + в цитатник
Выиграли!!!

Хабаровск стал 4емпионом Дальневосто4ной лиги КВН! О, да, я не патриот: я о4ень-о4ень за них рада!
Хотя эта победа зна4ит, 4то они больше не приедут играть к нам, во Владивосток. Теперь для них открыты другие дороги, ждут другие лиги...
Ну 4то ж...Се ля ви.
Все равно я радовалась их победе как своей собственной...

Ту-дух ту-дух ту-дух...

Теперь они уехали.
Сей4ас, наверное, уже дома...

Гоша... Боча... Фоля... ПетрЭн... Гаврош... Совёнок... Димуля... Макс... КазаК...

Это было раз - как сказка...
Блин...

Current mood:
Current music: Мумий Тролль - ‘Ему не взять тебя с собой’


Это КВН! Это КВН now!

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 11:49 + в цитатник
С ума сойти!
Свят свят свят! Блудные дети, вырванные из цивилизации, наконец-то вернулись домой! Господи, КВН - это весело/отвратительно, обидно/жизнеутверждающе итд. А-ля от любви до ненависти один шаг!

Но ненависть шуто4ная, коне4на! Это ж КВН, это КВН now!
Устала я коро4е (приятной усталостью): не легко когда время суток сливается в одну единную массу и летит со скоростью света...

И всё-таки...вот так задумываешься....а ведь мы реально все одна большая семья. Местами ругающаяся, но дружная, любящая...
Эх млин...

А завтра финал! Уда4и! Уда4и! Огромной уда4и всем командам-финалистам!...

Одно огор4ает...завтра они уезжают домой...=(

Ну да ладно! Есть еще целый один день!....
Не хо4ется пока думать о предстоящем расставании.........о4ень не хо4ется...



Троекратно! >:-(((

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 13:22 + в цитатник
Дебильный телефон, сцука! Третий раз сломался! Так хотелось сегодня запустить этим мелким уродом в голову кому-нибудь из работников сервисного центра!
- Нет, бля, извините. Пишите заявление, лет так 4ерез д-цать мы может быть с вам свяжемся...
А я без мобильника как без рук. Мне новый нужен, работающий бесперебойно, перфектно! А не эта пестрая консервная банка!
Как же я теперь без сотового?...без Серёжи....:’(

Current mood:
Current music: Linking Park - ‘Nobody listning’



Journey to the Depp :-D

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 13:19 + в цитатник
12 декабря финал нашей местной Дальневосто4ной лиги КВН.
В4ера приехали команды. С Хабаровска....эх...
Мы встре4али. A как же ина4е? =)))
Но был один момЭнт. Поезд сообщением ‘Владивосток-Хабаровск’ прибывал на вокзал в 7:00 утра.
Ладно, фигня какая!
Будильник мы заботливо завели себе на 5:05, 4тоб не проспать, и собираться аккуратненько, без суеты и спешки. Даже такси себе заранее вызвали. 4тоб утром время на это не тратить. И спать....так и не легли =)

И до пяти 4асов утра нас держал мёртвой хваткой такой страшный гон дуэтом! Фламинго!
Я так в жизни не рыдала от смеха! И боже упаси испытать такое еще раз на своей шкуре! Фаламингооо?! :-D

На вокзал мы приехали вовремя. Любимых встретили, расцеловали, разобнимали и отправили спать по месту их здешнего проживания.
А ве4ером приехали к ним в гости.
Кальян я в4ера курила. В первый раз в жизни. Ябло4ный табак...м-ммм....ляпота (возможно, коне4но, сравнить не с 4ем).
Завтра идем гулять...
А на завтра обещали снег.......
Это хорошо или плохо. Интересно. Завтра и посмотрим.



BAYA BAYA

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 08:13 + в цитатник
На Новый Год я остаюсь во Владивостоке.
По4ему?...сте4ение обстоятельств...
Во-первых на новогодние каникулы выделено всего лишь 2 дня, с 30.12 по 01.01, второго 4исла консультация. И третьего первый экзамен. И наплевать моему универу на постановление правительства, в котором 4ерным по белому: Новогодние праздники длятся по 5 января вклю4ительно. Смысл куда-то уезжать? 2-х дней разумеется на то 4тоб подышать полной грудью хабаровским воздухом не хватит...только заработаю себе крайнюю степень депрессии.
А ведь впереди еще сессия...на неё нужны силы.

А во вторых, Он отнесся к тому 4то я не приду спокойней, 4ем я предполагала. Зна4ит все нормально...*Попозже приеду... ведь лу4ше поздно, 4ем никогда* - на том и порешили...

Current mood:
Current music: Safri duo - ‘played-a-life’




No matter what I do, all I think about is you...

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 15:17 + в цитатник


<...>
I... love you, and I... need you
I... love you, I do... need you - but
No matter what I do, all I think about is you
Even when I'm with my boo, know you know
I'm crazy over you

No matter what I do, all I think about is you
Even when I'm with my boo, ya know
I'm crazy over you...

© Nelly&Kelly "Dilemma"




Поиск сообщений в ~Ada~
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь