Ксена обратиться по имени
Пятница, 13 Мая 2005 г. 09:06 (ссылка)
Многое не в нашей власти, моя принцесса. Но в жизни приходится выбирать и надо сделать этот выбор правильным. Если ты ещё не определилась.. не расстраивайся. Когда надо будет, твоё сердце точно укажет тебе дорогу.
Не грусти, если Ник не ответил. Человеку надо переварить всё, понять, осознать для себя самого, как ему дальше жить. Это нормально, если он сейчас вгруд отойдёт, не дави на него. Он должен понять... И каким бы ни был его выбор, его надо уважать. так же как и свой.
Если решила, то иди до конца, и знай, что у тебя есть друзья, которые тебя поддержат и помогут справиться.
Я тебя очень люблю, принцесса:))