-Night_Angel-,
эх..не так все просто.
к сожалению удача была не на моей стороне)))....мне даже вопросов никаких не стали задавать...вобще были ноль внимания..несмотря на то что все равно хоть чтото говорила (хоть и очень мало)хотя бы хоть как то подтянули что ли..вчера то подтягивали многих, одной даже давали возможность пересдать..мдя.
эх..ладно..зато же я не одна..там ещё пока что есть плюс 2..одна из них подруга))))))
будем с ней спокойно все учить..боюсь только одного..РОДИТЕЛИ такая война начнется..лучше взять и проспать все 3-4 сутки подряд))) ПрЫнцеССа_Катрина,
Приветик! ок..обязательно загляну в гости))